Стройинвест - что за фрукт? 27 / 2387

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
06 мар. 2017
Продавцом подобранной квартиры является компания Стройинвест (Москва). Но что поразительно, в интернетах вообще нет практически никакой информации о ней, как компании которая продает недвижимость. Либо с ней работается хорошо (хороших отзывов как правило пишется меньше), либо с ней не работают вообще)) А что скажете Вы?
06 мар. 2017
Это реклама? :ne_vi_del:
(Закажите югрл узнаете подробнее, и нам расскажите...)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
07 мар. 2017
slavich_1980 писал(а):
Продавцом подобранной квартиры является компания Стройинвест (Москва).


В исполнительных производствах ФССП в качестве должника и в арбитраже в качестве ответчика много записей ...
07 мар. 2017
Бирюлевский саранча
Мне ответили в соседней ветке, что это компания от ДСК-1
07 мар. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Это реклама? :ne_vi_del:
(Закажите югрл узнаете подробнее, и нам расскажите...)

Мне рекламировать что-то ни к чему. Ответили мне на соседней ветке, что это компания от ДСК-1.
07 мар. 2017
slavich_1980 писал(а):
Святослав Теплов писал(а):
Это реклама? :ne_vi_del:
(Закажите югрл узнаете подробнее, и нам расскажите...)

Мне рекламировать что-то ни к чему. Ответили мне на соседней ветке, что это компания от ДСК-1.

И всё, Вас устроило? :hi_hi_hi:
А покопать? :wo_rk:
:ne_vi_del:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
07 мар. 2017
Святослав Теплов писал(а):
А покопать? :wo_rk:
Он хочет привлечь сторонних для бесплатных раскопок.
07 мар. 2017
slavich_1980 писал(а):
Святослав Теплов писал(а):
Это реклама? :ne_vi_del:
(Закажите югрл узнаете подробнее, и нам расскажите...)

Мне рекламировать что-то ни к чему. Ответили мне на соседней ветке, что это компания от ДСК-1.

Вам правильно ответили. А параноикам выше не надо забывать о существовании компаний с идентичными наименованиями.
07 мар. 2017
Бирюлевский саранча писал(а):
slavich_1980 писал(а):
Продавцом подобранной квартиры является компания Стройинвест (Москва).


В исполнительных производствах ФССП в качестве должника и в арбитраже в качестве ответчика много записей ...

И ведь совсем пофиг, что не одной записи там нет по поводу продавца ТС. Главное же ляпнуть. :ti_pa:
07 мар. 2017
Maaт писал(а):
И ведь совсем пофиг, что не одной записи там нет по поводу продавца ТС.


автором темы сказано Стройинвест без ИНН/КПП, значит просто стройинвест и группа компаний
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей