Купить квартиру, недалеко от Таганской 109 / 2191

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
07 мар. 2017
Есть желание перевезти маму ближе к себе. Практически есть 4 млн. В какую сторону смотреть и сколько реально надо денег, при условии: до нас не больше часа( по 10 мин пешком до метро, 30 на метро), хочет парк для прогулок и бассейн. А нам бы хотелось, чтоб цена на кв с годами не сильно упала :lol: )

Пл.ильича - нет парка, но есть бассейн. Перово и парк и бассейн, но боюсь застроят сильно и в метро не влезет.
Сокольники- дорого? Наверное, дороже Перово.
Кузьминки-Котельники не хочется. Куда еще посмотреть? И сколько денег надо, примерно. Ремонт+риелтор отдельно считаем, только квартиру.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
07 мар. 2017
Снимать не вариант. Она хочет свое и я согласна.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
07 мар. 2017
Люберцы, прямо через шоссе напротив Жулебино. Выиграть в цене, но проиграть в том, что шоссе переходить надо по дороге к метро.
07 мар. 2017
Сморите улицу Зарайская и Михайлова. Там парк рядом и до Таганки или в метро Рязанский проспект, либо на общественном транспорте - троллейбусы, автобусы. Днем доедет за 15 минут.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 мар. 2017
есть одно прекрасное место....
на таганку можно вообше на трамвайчике по идее доехать или автобусе.....
парки скверы и просто зеленые дворы... бассейны тоже есть...
денег .... ну недавно ушла за 7.5 - больше таких вкусных вариантов нет - только от 8
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
07 мар. 2017
Ланалика писал(а):
Есть желание перевезти маму ближе к себе. Практически есть 4 млн.

Не совсем понял по сумме....
Если подешевле, то я бы посоветовал новостройки
ЖК Петр 1 -м.Авиамоторная
ЖК Среда- Рязанский проспект между м.Таганская и м.Рязанский проспект
ЖК Новокосино 1 и 2 - м. Новокосино
07 мар. 2017
На Таганке нет квартир по такой цене, только комнаты, и то мало.
07 мар. 2017
bukinist
я сама не знаю сколько денег надо. Но если брать, то хорошее, чтоб мама могла пешком до бассейна дойти и хорошую однушку -35-38 метром, или двушку и пепеделывать в однушку.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
07 мар. 2017
Евгений Палько
мне там всё не нравится. Т.к. пенсионерке нужна мед.помощь, то Люберцы-Котельники не вписываются в концепцию.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
07 мар. 2017
ИринаВладимировна
т.е. от Рязанского проспекта можно быстро доехать? А в метро нормально можно войти? Слышала отриц.отзывы про эффект Выхино.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей