Форма договора риэлторов (ИП) с агентством недвижимости. 3 / 111

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
27 мар. 2017
В какой форме ваше агентство заключает договоры со своими риэлторами-индивидуальными предпринимателями: агентский договор (агент-принципал), субагентский договор (агент-субагент). Может быть у вас другие виды договоров? У меня в агентстве используют субагентский договор.
27 мар. 2017
Depho писал(а):
В какой форме ваше агентство заключает договоры со своими риэлторами-индивидуальными предпринимателями: агентский договор (агент-принципал), субагентский договор (агент-субагент). Может быть у вас другие виды договоров? У меня в агентстве используют субагентский договор.

Давайте в студию :bra_vo: можно в личку :a_g_a:
У меня лично соглашение о сотрудничестве.
А Вы с какой целью интересуетесь :du_ma_et:
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
28 мар. 2017
Похоже, что тема не вызвала интереса среди публики в силу специфики работы в данной области. Написал в личку, но письма висят в Исходящих. Наверное вы их не получили. Не пойму пока, в чем дело.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей