Снос хрущёвок,расселение. 22 / 535

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
19 апр. 2017
Дом попал в предварительные списки сноса и это радует.Но,как в жизни бывает, не всё так просто.Квартира в долевой собственности с бывшей женой и дочерью.У меня 1/2 у них по 1/4,то есть половина их.Коммунальные услуги плачу отдельно лет 15.Квартира приватизирована,доли не выделены.Так вот,вопрос.Дадут одну квартиру или же есть варианты?К примеру,я могу претендовать на 1 комнатную квартиру хоть в Подмосковье.Или могу ли я получит компенсацию отказавшись от квартиры?Проще говоря,какие есть варианты НЕ получить общую квартиру с содольщиками?Умные люди дайте дельный совет.Спасибо.
19 апр. 2017
Denis13
Есть уже тема про это. Внимательнее читайте ))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
19 апр. 2017
Спасибо.Где посмотреть?
19 апр. 2017
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
19 апр. 2017
Denis13 писал(а):
Дом попал в предварительные списки сноса и это радует.Но,как в жизни бывает, не всё так просто.Квартира в долевой собственности с бывшей женой и дочерью.У меня 1/2 у них по 1/4,то есть половина их.Коммунальные услуги плачу отдельно лет 15.Квартира приватизирована,доли не выделены.Так вот,вопрос.Дадут одну квартиру или же есть варианты?К примеру,я могу претендовать на 1 комнатную квартиру хоть в Подмосковье.Или могу ли я получит компенсацию отказавшись от квартиры?Проще говоря,какие есть варианты НЕ получить общую квартиру с содольщиками?Умные люди дайте дельный совет.Спасибо.

ОДНОЗНАЧНО ДАДУТ ОДНУ КВАРТИРУ НА ВСЕХ.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
19 апр. 2017
А ВОТ ПРО ДЕНЕЖНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ - ЭТО ВОПРОС ИНТЕРЕСНЫЙ.
ЗАКОНОМ ПРЕДУСМОТРЕНА ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ.
НО САМА НИ РАЗУ НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ С ПОЛУЧЕНИЕМ.
ПОТОМУ КАК НИКТО ИЗ КЛИЕНТОВ НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ ОТ КВАРТИР.
КСТАТИ, А СКОЛЬКО КОМНАТ В НЫНЕШНЕЙ КВАРТИРЕ? И СКОЛЬКО КВ. МЕТРОВ?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
20 апр. 2017
Здравствуйте.Комнат 3,две смежные одна изолированная.Метров что то 59.Ну неужели нет никакой зацепки чтоб не попасть с ними вместе???!!!! У меня 1/2,согласитесь,существенная доля.Всё оформлено 15 лет назад,разведены лет 25.А если не нужны мне кв метры.Неужели не могу получить компенсацию? Или однушку,хоть у чёрта на рогах.
20 апр. 2017
Denis13
Тут никто вам никакой гарантии не даст. Только посоветуют-дойдет дело до вас,идите и договаривайтесь и пусть вам повезет.
Макс 1968**
20 апр. 2017
Идти то куда???? Делать что? Вопрос то в этом.
20 апр. 2017
Светлана Коновалова писал(а):
А ВОТ ПРО ДЕНЕЖНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ - ЭТО ВОПРОС ИНТЕРЕСНЫЙ.
ЗАКОНОМ ПРЕДУСМОТРЕНА ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ.

По новому законопроекту денежная компенсация НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: A_S_G, al_mer, Developer2024, Lastochka, Олег Клеев, Рентополучатель, Sergey57 и 4 гостя