Квартира в Марьино с тремя детьми 164 / 2793

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
28 июн. 2017
Всем добрый день :)
Расскажите, пожалуйста, про Марьино.
Есть возможность поменять квартиру на трешку в Марьино. Наши друзья из Марьино хвалят район., хорошая инфраструктура для детей (у меня их трое). Но человеку свойственно нахваливать свой район :) Интересно мнение форумчан :du_ma_et:
28 июн. 2017
а что вы собираетесь менять на Марьино? откуда едете?

с общей точки зрения район отличный - есть река, парк, три станции метро, развитая инфраструктура
неплохие школы
внешне от Крылтского мало отличается, даже, я бы сказала, посвежее в общем целом,чем Крыло
контингент попроще - это да, так он везде сейчас меняется
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 июн. 2017
Спасибо за ответ! Мы из Мурманска)))))
28 июн. 2017
нормально для первой квартиры в Москве
бюджет позволяет?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 июн. 2017
Да
28 июн. 2017
Светлячок85
Ваши друзья правы - в Марьино и Люблино очень хорошие варианты для детей и учебы и развивалок всяких и секций. Причем есть выбор и бесплатных, а там где платные, цены по сравнению с др.районами неплохие. В качестве не теряя.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
28 июн. 2017
Анна2207 писал(а):
Светлячок85
Ваши друзья правы - в Марьино и Люблино очень хорошие варианты для детей и учебы и развивалок всяких и секций. Причем есть выбор и бесплатных, а там где платные, цены по сравнению с др.районами неплохие. В качестве не теряя.

Спасибо! Мне тут еще нашептали, что много мигрантов там. Все действительно так плохо или наговаривают?
28 июн. 2017
Светлячок85 писал(а):
Анна2207 писал(а):
Светлячок85
Ваши друзья правы - в Марьино и Люблино очень хорошие варианты для детей и учебы и развивалок всяких и секций. Причем есть выбор и бесплатных, а там где платные, цены по сравнению с др.районами неплохие. В качестве не теряя.

Спасибо! Мне тут еще нашептали, что много мигрантов там. Все действительно так плохо или наговаривают?

мигрантов много везде
я живу у Кремля и тут мигрантов не меньше, чем в Марьино , только в Марьино они побогаче -ибо снимают или владеют жильем, а здесь живут в каких-то подвалах и вывозятся на автобусах на стройки с целью рабской эксплуатации, совсем дикие, бесправные, забитые
да еще и старая мечеть здесь у меня почти под носом
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 июн. 2017
Светлячок85 писал(а):
Спасибо! Мне тут еще нашептали, что много мигрантов там. Все действительно так плохо или наговаривают?

Шептунов - на мороз.
Мигранты везде есть.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
28 июн. 2017
По сравнению с Мурманском Марьино это рай.
По сравнению с ЗАО, сзао и юзао Москвы Марьино это отстойник рядом с капотней и курьяновскими очистными с ужасающей экологией и периодическими выбросами сероводорода.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Baysan, Елена Нижний Новгород, Jfisuev, mylog, Татьяна_я и 9 гостей