Можно ли в Москве пить воду из под крана? 16 / 1250

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
Можно ли в Москве пить воду из под крана?
Да
21 (66%)
Нет
11 (34%)
Всего голосов: 32
06 июл. 2017
06 июл. 2017
Можно. У меня клиентка в лаборатории работает, проверяет ту воду. И сама пьёт ту воду
06 июл. 2017
ВалентинаЯ писал(а):
Можно. У меня клиентка в лаборатории работает, проверяет ту воду. И сама пьёт ту воду
Есть мнение,что она лучше чем бутылизированая.
06 июл. 2017
Зависит от локации крана :)
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
06 июл. 2017
Пользуюсь фильтром брита для жесткой воды.

Надо раз в месяц менять на новый, и вода нормальная. Спустя месяц в чайнике начинает появляться накипь. Пора менять фильтр
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
06 июл. 2017
Сама не пью, но у меня сосед, дотошный австриец, возил воду из- под крана в нашем доме на экспертизу в Австрию, говорит прошла все тесты, вода хорошая, сам пьёт, его семья тоже. Но я все-таки опасаюсь :)
06 июл. 2017
В мск вода гораздо лучше, чем во всех городах, где мне приходилось бывать. Хотя от района, кажется, зависит тоже. Чтобы смягчить и очистить от хлора, конечно лучше фильтр - так она вкуснее.
06 июл. 2017
dmarvic писал(а):
и очистить от хлора

Хлор не используется с 2012 года.
06 июл. 2017
Можно.

Но про козлёночка следует помнить.
06 июл. 2017
Фильтры Брита, но эту воду только в супы. Чай, кофе - из больших бутылей, кулер.
Картошку в мундире и яйца в скорлупе можно сварить и в воде из крана.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vadim Rama и 8 гостей