пресмыкаюсь,хелп,помошь!!! 53 / 942

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
29 июл. 2017
:p_a-r_t_y: хочу снять кв,я 15!!!!!!!!!!на просмотре :ny_tik: .снос 5этки дали кв чел не вступил в хозяйство свое тк умер,наследник один ,но др отказались от съема..........СТРЕМ или нет???вопрос чем чревато??? :)-(:
29 июл. 2017
люблю денежные фантики писал(а):
:p_a-r_t_y: хочу снять кв,я 15!!!!!!!!!!на просмотре :ny_tik: .снос 5этки дали кв чел не вступил в хозяйство свое тк умер,наследник один ,но др отказались от съема..........СТРЕМ или нет???вопрос чем чревато??? :)-(:

Кто не рискует, тот на :p_a-r_t_y: не ходит!
А если серьезно, кем наследник наследодателю приходится?
IceCool
29 июл. 2017
чао
мама умерла дочка сдает,сниму все равно....хотца знать чего все моську воротят????????
29 июл. 2017
люблю денежные фантики писал(а):
чао
мама умерла дочка сдает,сниму все равно....хотца знать чего все моську воротят????????

Они сейчас от всего воротят. Сами не знают, что хотят.
А я сегодня сдала квартиру, арендатор не посмотрел ни паспорт собственника, ни документы на квартиру). Мы, конечно, все очень приличные с виду. Но вот так. Не спросил.
У дочки есть св-во о рождении?, наследственное дело открыла?. Какие ее доказательства:усы, лапы и хвост?)
IceCool
29 июл. 2017
люблю денежные фантики писал(а):
чао
мама умерла дочка сдает,сниму все равно....хотца знать чего все моську воротят????????

Может дорого, или шумно, если новостройка, все ремонты делают.
Вы же ее не покупаете, а арендуете, никаких рисков для вас нет. Ну съедете в крайнем случае, снимите другую.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
29 июл. 2017
люблю денежные фантики писал(а):
мама умерла дочка сдает,сниму все равно....хотца знать чего все моську воротят????????

А может там пять дочек, а эта- нелюбимая!!! А? :ni_zia:
Консультации бесплатны! Звоните 8(916)511-84-14
29 июл. 2017
люблю денежные фантики
Без депозита снимайте. Попадете на 1 МАП.
IceCool
29 июл. 2017
Гамбринус
дешево,для р-на..............там ве нах к чертям из кв ,она согласна. :ya_hoo_oo: меня это радует.я то ниче не теряю....уеду если ЧО.........просто чего др.стемаются????я прямо сказала в кв ключи меняем а если наследник объявится решайте сами либо я ему вилку в глаз :ti_pa: (шутка)
29 июл. 2017
чао
а для обывателей ПРОСТЫХ мап это че????
29 июл. 2017
люблю денежные фантики писал(а):
чао
а для обывателей ПРОСТЫХ мап это че????

Месячная арендная плата
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: redhills и 18 гостей