Куда это нас несет. ПНД и НД в одном, но надо брать. 45 / 1273

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
25 авг. 2017
И снова за помощью к специалистам своего дела.
Покупаем последнюю комнату в коммуналке, как говорится ситуация безвыходная, одна из собственниц на ПНД и НД, анамнезом запрошенных сведений показано: психические и поведенческие расстройства, вследствие употребления алкоголя. Синдром зависимости.
Везем их в Сербского на освидетельствование, уже записались. Но не могу разобраться, какие анализы лучше сделать? к нотариусу Ф. на место нужно вызвать контору. какую лучше, кого посоветуете? если писать нельзя, то хотя бы в личку киньте номера.
Т.к. у нас как всегда вчера аванс, а завтра сделка, потому что пожар. никого заранее позвать не успели...=) так что желательно еще мобильного кого-то.
Надежду Владимировну только знаю, вроде бы 11 берет, но это за все и не факт, что завтра свободна
25 авг. 2017
В НД надо ехать, по месту жительства. Проходить освидетельствование и анализы делать. Какие, там скажут. И туда же, выездного нотариуса звать. В ДКП указать место и время сделки, причем место с полным адресом.
25 авг. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
В ДКП указать место и время сделки, причем место с полным адресом.

Чтобы никто и никогда на эту квартиру не позарился. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 авг. 2017
Видеосъемку процесса подписания ДКП обязательно.
Надеюсь с ПНД-шницей сделка альтернативная, а не на улицу ее выписываете.
Иначе все не имеет смысла. Сербского напишет, что была адекватна, а больница Алексеева, анализируя все выписки из истории болезни опровергнет.
25 авг. 2017
У неё есть отдельная квартира.
Т.е. Отдельно нарколог бессмысленно?
Да, в договоре писать совсем не хочется.
25 авг. 2017
Ekaterina.f писал(а):
Т.к. у нас как всегда вчера аванс, а завтра сделка, потому что пожар. никого заранее позвать не успели...=) так что желательно еще мобильного кого-то.

Даже и не знаю, стоит ли проводить сделку с особенным продавцом в такой спешке. Может, подождать и осмотреться+подумать, как провести эту сделку безопаснее, а не побыстрее?
IceCool
25 авг. 2017
Ekaterina.f
А вы точно риелтор?
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 авг. 2017
чао писал(а):
Ekaterina.f писал(а):
Т.к. у нас как всегда вчера аванс, а завтра сделка, потому что пожар. никого заранее позвать не успели...=) так что желательно еще мобильного кого-то.

Даже и не знаю, стоит ли проводить сделку с особенным продавцом в такой спешке. Может, подождать и осмотреться+подумать, как провести эту сделку безопаснее, а не побыстрее?


перенести было бы идеально, но ситуация довольно сложная. Вот только что звонили, сами перенесли. :lol: :lol: :lol:
а сколько крику было.=)
Теперь есть целых 3 дня, чтобы осмотреться и подумать.

Так что, именно в нд по месту прописки надо везти? мы думали анализ до и анализ после еще взять.
Видео, аудио, все проведем.

ir-ka писал(а):
Ekaterina.f
А вы точно риелтор?

Ситуации разные бывают. Позвали, надо сделать как надо.=) С алкоголиками 2 раза опыт был, 1 раз моя клиентка, 2 раз покупателей наших покупателей. Хочу сказать, когда нас покупали, вообще никто сильно ни о чем не заботился.;)
25 авг. 2017
Ekaterina.f писал(а):
психические и поведенческие расстройства, вследствие употребления алкоголя. Синдром зависимости.

Такую закладывать на месяц надо. А Вы уверены, что она не прибухивает сейчас?
IceCool
25 авг. 2017
ir-ka писал(а):
Ekaterina.f
А вы точно риелтор?

Так на фото многодетная мать из Балашихи.
Царствие ей небесное.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей