Продажа квартиры на вторичном рынке. 110 / 2255

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
07 сен. 2017
Не знаю что делать, на вторичном рынке сложилась такая ситуация, что многие мои знакомые снимают с продажи квартиры, может и правда не стоит пока продавать? Все чего-то ждут, одни - резкого снижения цен, другие. когда падение остановится...
07 сен. 2017
Если нет острой необходимости в продаже , то не надо сейчас продавать. Через 5-7 лет продади дороже
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
07 сен. 2017
viktoriaviktoria
Рынок более чем живой. А снимают с продажи свои объекты те, кто хочет слишком много. Если раньше и их от безнадеги изредка покупали, то теперь у покупателя есть более чем богатый выбор.
Вот, давеча позвонил мне по рекламе объекта один человек. Разговорились. Он сказал, что купил бы мой объект, но сперва хочет в ЖК Измайловский 130 кв. м продать за 50 млн. А я там недавно купил аналог дешевле более чем на 14 млн. Объясняю человеку, что очень хорошо знаю рынок пот его объекту, что там у него много конкурентов по более низким ценам, и за такие деньги никто не купит. А ему все равно. Более того, он утверждает, что там есть масса предложений за такую цену и даже выше, и для него это аргумент, мол не могут же столько людей ошибаться. Вот и выйдет так, что постоит он на рынке, постоит, да и пойдет себе восвояси... А у меня, к слову, есть горячий покупатель на такой объект, но по реальной цене. И этот человек смог бы продать свой объект весьма быстро. Быстрее, чем обычно. Но ему не к спеху.
07 сен. 2017
DmitryPos писал(а):
Через 5-7 лет продади дороже

В мемориз, однозначно! :lol: :co_ol:
07 сен. 2017
DmitryPos писал(а):
Если нет острой необходимости в продаже , то не надо сейчас продавать. Через 5-7 лет продади дороже

????
А если нет,и продадут в два раза дешеле -чем ответит серый ник?
Достанет разницу из кармана?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 сен. 2017
Читайте и слушайте специалистов, а не советские газеты
Специалисты отмечают в июле и августе увеличение количества сделок и авансов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года
Говорила с Миэлевцами -на 25 процентов авансов больше принес август,значит ,сентябрь покажет увеличение количества зарегистрированных переходов прав
Но активность происходит только в той части рынка,где цены упали на 10-15 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 сен. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Более того, он утверждает, что там есть масса предложений за такую цену и даже выше, и для него это аргумент, мол не могут же столько людей ошибаться.


Это пять. Они всегда ЗНАЮТ рынок ... и всегда знают, что есть масса предложений дешевле и дороже. Ну, где они берут дороже - понятно, но вот в каких секретных базах они находят предложения дешевле - это полная загадка.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
07 сен. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Достанет разницу из кармана?

Вряд ли.
Он тоже ждун. Но с другой стороны, а потому ему интерес противоположный. Ждет, когда цены снизятся, и он, ждун с кешем, выпрыгнет перед продавцом с чемоданом денег, как черт из табакерки. :lol:
07 сен. 2017
Олег Назаров писал(а):
в каких секретных базах они находят предложения дешевле - это полная загадка.

Как в каких? Это же ЦА заманушников всех мастей.
07 сен. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Достанет разницу из кармана?

Вряд ли.
Он тоже ждун. Но с другой стороны, а потому ему интерес противоположный. Ждет, когда цены снизятся, и он, ждун с кешем, выпрыгнет перед продавцом с чемоданом денег, как черт из табакерки. :lol:



Неужели опять резко снизятся? В последнее время цены топчутся на месте.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_ и 2 гостя