Завышенные цены на квартиры в старом фонде у парка Коломенское. 25 / 1148

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
03 фев. 2018
Уважаемые специалисты.
Цены на квартиры у метро Коломенская в 5-9-12 эт панельках 60-70-х годов постройки составляют от 180- до 212 тыс /м. Понижения цен не наблюдается. Может ли реновация остудить пыл продавцов, на Ваш взгляд? Имею в виду Кленовый бульвар, ул Новинки, пр Андропова ( дворы) - все в шаговой , до 10 минут, доступности. Если есть "узкопрофильные" специалисты по данной локации, прошу откликнуться.
Заранее спасибо.
03 фев. 2018
Как написала одна риэлтор в Фейсбуке:
"Коломенская это вообще загадочный район) 80% квартир завышены по цене, люди странные попадаются...на Коломенском проезде, например, странные старики уже третий год продают квартиру, но кастинг на просмотр проходят не многие)) Я, например, в 2015 не прошла) в 2017 тоже пыталась (интереса ради), но у них четко фиксируются все номера и имена, меня узнали и повторили, что мне квартиру не покажут." :lol:
03 фев. 2018
Продавцы очень уверенно себя чувствуют, на торг идут крайне неохотно, а ведь это даже не относительно новые дома, к тем даже не приблизишься)))
Наличие усадьбы Коломенское , строящегося МХТ и обещанный Остров Мечты в Нагатинской пойме делают даже развалюшки около парка дорогой покупкой без надежды на понижение цены? Район сильно переоценен, или это нормально для данной локации?
03 фев. 2018
вы там конкретно хотите что-то купить или просто обсуждаете особенные манеры продавцов Коломенского?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 фев. 2018
Все таки в 9-и и 12-и этажных старых панельках я думаю цены более-менее доступные, и если вы хотите купить именно в Коломенском, то в 9 и 12 этажках вполне сможете сторговаться.
03 фев. 2018
Валерия25,
Купите зиларт и не делайте нам мозги!

Коломенская- там никто не продаёт и никто не покупает. Там с очистных сооружений воняет.
03 фев. 2018
03.02.18, 23:18
Pakster писал(а):
Все таки в 9-и и 12-и этажных старых панельках я думаю цены более-менее доступные, и если вы хотите купить именно в Коломенском, то в 9 и 12 этажках вполне сможете сторговаться.
там и кирпичных домов полно и панельных современных достаточно, Сушки те же
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 фев. 2018
03.02.18, 23:54
Юлия Лурье писал(а):
и панельных современных достаточно, Сушки те же
Так в них дороже.
03 фев. 2018
03.02.18, 23:55
Pakster писал(а):
03.02.18, 23:54
Юлия Лурье писал(а):
и панельных современных достаточно, Сушки те же
Так в них дороже.
тогда кирпичики, Судостроительная, Кленовый, Андропова, Нагатинская наб, Нагатинская ул
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Juliyaocean и 9 гостей