Что бы вы хотели улучшить в своих жилищных условиях больше всего? Выберите одно: 39 / 1746

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
Что бы вы хотели улучшить в своих жилищных условиях больше всего? Выберите одно:
Больше комнат
17 (25%)
Помещения просторнее
3 (4%)
Дом поновее/получше
11 (16%)
Сделать ремонт/поменять обстановку
7 (10%)
Других соседей
3 (4%)
Поменять локацию
19 (28%)
Все устраивает
7 (10%)
Всего голосов: 67
28 авг. 2018
Что бы вы хотели улучшить в своих жилищных условиях больше всего? Выберите одно:
28 авг. 2018
Александр Тестянов,
Если из предложенных вариантов выбирать только одно, то это очевидный ответ - все устраивает.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
28 авг. 2018
маловато вариантов:))) мне кажется, не хватает вариантов: с более удобной планировкой (количество комнат или метраж тут необязательно должны меняться), количество и размер санузлов, террасы, лоджии, камины, паркинг, высота потолков, смена бетона на кирпич или наоборот и тд:)))
28 авг. 2018
вот бы бирюли на бель-эйр улучшить
nevermind
28 авг. 2018
28.08.18, 15:27
Fontanera писал(а):
маловато вариантов:)))
Так при всех возможных вариантах одна "голосовалка" страниц на 5 потянет :hi_hi_hi: :ki_ss: Я бы предпочла дом поновее лет этак на 10 - и достаточно. Или наоборот, дом постарше, лет на 20-25 - тоже хорошо :co_ol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 авг. 2018
На остров хочу)))
28 авг. 2018
Есть такие, кого все устраивает?))
28 авг. 2018
28.08.18, 15:56
Botero_girl писал(а):
Есть такие, кого все устраивает?))
М-м-м.. Если не к чему стремиться, то , кажется, пора помирать :lol: Всегда надо иметь хоть малепусенькую, но хотелочку :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 авг. 2018
+ одна комната, + чуть выше потолки, + пошире сан узлы.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
28 авг. 2018
28.08.18, 15:56
Botero_girl писал(а):
Есть такие, кого все устраивает?))
Есть. :smu:sche_nie:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Xdimitr и 11 гостей