Что лучше Молостовых или Одинцово-1 33 / 859

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
21 апр. 2019
Добрый день уважаемые форумчане,
ищем для себя квартиру до 8 000000. От 60 м². Вопрос такой - где лучше купить для себя: Молостовых, 60 м² или жк Одинцово-1, 86 м² ? Привязки по району нет. Двое взрослых и ребенок трех лет. Я ориентируюсь только на более менее экологию и транспорт условно "до кольца"
21 апр. 2019
21.04.19, 18:53
NAT555 писал(а):
Добрый день уважаемые форумчане,
ищем для себя квартиру до 8 000000. От 60 м². Вопрос такой - где лучше купить для себя: Молостовых, 60 м² или жк Одинцово-1, 86 м² ? Привязки по району нет. Двое взрослых и ребенок трех лет. Я ориентируюсь только на более менее экологию и транспорт условно "до кольца"
А жить -то кто будет, Вы или мы?) Вам что лучше?
IceCool
21 апр. 2019
)) Ну ЖК Одинцово -1 новострой, конечно гораздо приятнее и просторнее, спору нет, но меня беспокоит то как мы ч ребенком будем ездить оттуда на различные развивайки, театры итд? Да, можно доехать жд до вокзала, это от дома и до выхода на станции минут 50 идти от дома до станции 25 мин, и ехать 25-30 мин.
А от Молостовых до м.Новогиреево 15 -20 мин. хотьбы. Да и найти что то может удастся в пешей доступности
21 апр. 2019
21.04.19, 19:03
NAT555 писал(а):
)) Ну ЖК Одинцово -1 новострой, конечно гораздо приятнее и просторнее, спору нет, но меня беспокоит то как мы ч ребенком будем ездить оттуда на различные развивайки, театры итд? Да, можно доехать жд до вокзала, это от дома и до выхода на станции минут 50 идти от дома до станции 25 мин, и ехать 25-30 мин.
А от Молостовых до м.Новогиреево 15 -20 мин. хотьбы. Да и найти что то может удастся в пешей доступности
Ну и вот, или жизнь с входными группами в дороге, или в спокойном режиме с обоссанным подъездом)
IceCool
21 апр. 2019
:cry_ing:
А в плане продажи в последующее время? :du_ma_et:
Вообще Молостовых не очень в плане продажи? Завтра только договорилась на просмотр. По фото подьезд вроде "чисто выметен веником" :nez-nayu:
21 апр. 2019
Вообще конечно смотрела ювао, Ясенево нравится, но не дотягиваем сейчас. Там школы хорошие есть и сады. Молостовых конечно совсем не то, но я вроде поняла так что в ВАО ивановское по экологии ничего
21 апр. 2019
21.04.19, 19:18
NAT555 писал(а):
:cry_ing:
А в плане продажи в последующее время? :du_ma_et:
Вообще Молостовых не очень в плане продажи? Завтра только договорилась на просмотр. По фото подьезд вроде "чисто выметен веником" :nez-nayu:
Мне не очень нравится - от метро далековато. Наверняка есть и поближе варианты.
IceCool
21 апр. 2019
Та часть Молостовых, которая ближе к МКАДу совсем унылая. Дом на доме.
Другая сторона повеселее будет. Если покупать, то только там. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 апр. 2019
Молостовых- часть та что ближе к метро, не к МКАД ). Эххх.. Так и лучше все же Молостовых?
А поближе к метро, метров меньше становится ((
21 апр. 2019
Я бы взяла что-то ближе к метро Новогиреево.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей