есть такой город Электроугли 12 / 799

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
23 апр. 2019
Добрый день, уважаемые участники!

достаточно давно читаю данный форум, периодически появляются обсуждения продаж в самых разных локациях МО.
но вот почему то дальше города Железнодорожный обсуждения не заходят.
в свою очередь есть у знакомого трешка, аж 90 или даже 100 кв.м. с почти законченным ремонтом, город Электроугли.

в Э/Углях город как то странно расположен по отношению к станции, т.е. станция на отшибе города и от дома идти до станции пол часа О_о
дом кирпичный новострой, лет 5 назад построен.
по Циану разброс цен огромный, т.к. там представлены дома от каких-то бараков до новостроя.

вопрос в том, есть ли там вообще спрос на такую площадь (по мне так это город для расселения, т.е. там как раз нужны всем микро хаты за немного денег). Или всё таки милионнов за 7 рублей (с законченным ремонтом) эти 100 метров можно продать.
или там это не надо никому и придется продавать на уровне типовых трешек около 70 кв.м. за 5 млн и не пытаться даже помножить площадь на среднюю цену квадратного метра в городе Электроугли?
23 апр. 2019
Как-то раз продавала Электроугли, продать пришлось парню с военной ипотекой без риелтора, когда от нее все шарахались. Мучались 3 месяца с самой сделкой. Аванс был в мае, деньги получили в августе.
Думаю продать за те деньги, за которые можно что-то более менее приличное купить в Москве это утопия.
Но как всегда по дальнему Подмосковью рекомендую в местные Агентства обращаться, они кстати там есть и есть и неплохие.
23 апр. 2019
Я обменял соседей-алкоголиков на Лакинск. Спрос есть везде.
23 апр. 2019
23.04.19, 14:02
Ермаков писал(а):
Я обменял соседей-алкоголиков на Лакинск. Спрос есть везде.
вряд ли для них покупали аэродром 100 кв.м. с нормальным ремонтом ))
убиточек в Э/Углях полно, как раз под это дело
но и цена соответствующая.

а так пока я вижу, что для продажи 100 кв.м электроуглинских нужно будет делать вычет квадратов 30)))
и рассчитывать цену исходя из трешек по 70 квадратных метров.

т.е. на выходе миллионов 5 м.б. будет за 100 метров O_o
23 апр. 2019
В прошлом году Покупатель нашей московской квартиры продал свою трешку в Электроуглях. Через местное агентство, неплохое. Общалась с их агентом, вполне приятная дама, владеет всеми инструментами риэлтора)
23 апр. 2019
Я однажды в Электроугли на сделку ездил, местное агентство Мегаполис продавало там квартиру, комиссии у них были московские
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
23 апр. 2019
Я не вижу проблемы с продажей Электроуглей
В рейтинге страшных мест Подмосковья рулит Шатура, Электроугли в топ-10, но не первые
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 апр. 2019
23.04.19, 14:42
Юлия Лурье писал(а):
В рейтинге страшных мест Подмосковья рулит Шатура, Электроугли в топ-10, но не первые
"Огласите весь список, пжалста !" (с)

Если можно, с кратким комментарием - почему именно Шатура, а не Рошаль или, например, Серебряные Пруды ?
23 апр. 2019
23.04.19, 14:49
Роман77 писал(а):
23.04.19, 14:42
Юлия Лурье писал(а):
В рейтинге страшных мест Подмосковья рулит Шатура, Электроугли в топ-10, но не первые
"Огласите весь список, пжалста !" (с)

Если можно, с кратким комментарием - почему именно Шатура, а не Рошаль или, например, Серебряные Пруды ?
Рошаль и Пруды тоже в десятке..
Если вы их упомянули, то значит понимаете, как формируется рейтинг
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 апр. 2019
23.04.19, 13:40
Levv писал(а):
в Э/Углях город как то странно расположен по отношению к станции, т.е. станция на отшибе города и от дома идти до станции пол часа
Из-за производства тепловыделяющих элементов внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей