Прошу совета.Риск продавца квартиры при продаже покупателю с детьми и РОНО. 4 / 339

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
13 июл. 2019
Уважаемые участники форума! Прошу совета.
Продаю 3ку в Казани с последующей покупкой 1к. в Москве.
Есть покупатель с 2 детьми и обязательной сделкой через РОНО. Предлагает проводить одновременно сделки продажи своей и моей квартиры у нотариуса(за его квартиру задаток внесен, покупатель есть).Есть ли у меня риски в этой ситуации и стоит ли на этом этапе подключать юриста или риэлтора?(Если да, то как его найти хорошего в Казани? Живу в Москве.
На мой взгляд это уже не простая сделка и могут вылезти непредвиденные риски.
Буду благодарна за совет.
13 июл. 2019
МаринаИ,
По риэлтору.
В Казани рекомендую Игоря Ветрова, очень грамотный специалист, знаю лично.
По теме.
Если вы задаете такие вопросы, следовательно сами не владеете вопросом в полной мере.
Ничего страшного в описываемом вами случае нет.
Последний раз редактировалось Антон Смолев 13.07.19, 10:34, всего редактировалось 4 раза.
13 июл. 2019
Спасибо
13 июл. 2019
Обязательно обратитесь к специалисту. Главное не покупателя найти, а потом деньги получить. Если Вы задаетё на столько элементарный вопрос, то значит проследить правильность написания пункта о получении денег будет не по силам.
А профи не бог весть какие деньги заплатите, но это убережет от возможных ошибок.
не риелтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость