Нужен ли агентству недвижимости фиксированный номер местной связи? (Для Москвы - 8499/8495) 7 / 414

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
07 нояб. 2019
Уважаемые форумчане (риэлторы и их клиенты)! Как вы считаете, важно ли для Агентства недвижимости наличие фиксированного номера или достаточно мобильного телефона, как у некоторых? С частными агентами все просто - фикс там не обязателен. Но разве может серьезное агентство быть без местного фиксированного номера? Я бы просто побоялся связываться с агентством без фиксированного номера, а как считаете вы?
nevermind
07 нояб. 2019
Могу красивый прямой номер продать, чтобы ваше Агентство выглядело "серьезно".

(495) 777......77
Интересно?
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
07 нояб. 2019
07.11.19, 15:12
Владимир Буйлов писал(а):
выглядело "серьезно"
Вы подобрали правильное выражение. Когда в рекламе "Агентства Недвижимости " номер +79... возникает ощущение, что у них и офиса то нет - сидит 2 цыганки с мобилами - вот и все агентство.
nevermind
07 нояб. 2019
07.11.19, 15:18
Мишка писал(а):
07.11.19, 15:12
Владимир Буйлов писал(а):
выглядело "серьезно"
Вы подобрали правильное выражение. Когда в рекламе "Агентства Недвижимости " номер +79... возникает ощущение, что у них и офиса то нет - сидит 2 цыганки с мобилами - вот и все агентство.
Отвечу так: всем пох...р какой у вас офис и какой у вас номер телефона.
Люди выбирают по Рекомендациям, отзывам и максимальной открытости и прозрачности информации о вас, вашей личности и вашей компании.
А платят за конкретный результат.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
07 нояб. 2019
Если за +7 вам не удобно - доплатите оператору за городской номер и все. Думаю многие даже и не знают с каких цифр сейчас начинается стационарный номер. Мы живем в век ip телефонии. Компания может работать в Москве, а кол-центр будет где нибудь в Беларуси или вообще в Тайланде :-ok-:
Помогаю продавать и покупать недвижимость. 8-937-771-00-37
г. Казань
07 нояб. 2019
Согласен. Я не пользуюсь Интернет-магазинами без стационарного номера, поскольку в интернет магазине важно качество послепродажного гарантийного обслуживания. Агенство недвижимости же, что с мобильным телефоном, что с колл-центром, один х-р (как у
выше выразились) ни за что не отвечает, поэтому этот критерий - несущественный.
nevermind
11 нояб. 2019
Мишка,
Считаю, что стационарный номер должен быть.
Это как приличный костюм для агента.
Со своими постоянным клиентами можно и в рваных джинсах встретиться, а вот с новыми лучше не стоит.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей