Плохая аура :) 83 / 2827

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
11 нояб. 2019
Влияет ли "плохая аура" квартиры на ее стоимость и может ли это стать предметом торга?
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
11 нояб. 2019
11.11.19, 00:44
Tageeva писал(а):
Влияет ли "плохая аура" квартиры на ее стоимость и может ли это стать предметом торга?
Кто это будет определять?)))))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
11 нояб. 2019
11.11.19, 00:44
Tageeva писал(а):
"плохая аура"
а что это такое, поподробнее :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
11 нояб. 2019
11.11.19, 00:44
Tageeva писал(а):
Влияет ли "плохая аура" квартиры на ее стоимость и может ли это стать предметом торга?
Не успеете прочувствовать))
11 нояб. 2019
Ой, как будто никто не понимает о чем речь, и все это шутки))
Бывает же, что заходишь в помещение, и убежать оттуда хочется (я не про "убитыши" кв. без ремонта, а обычные среднестатистические). Но.. Каждая квартира все равно найдёт своего владельца.Рано или поздно.как то так.
11 нояб. 2019
11.11.19, 00:46
Белова Анна писал(а):
11.11.19, 00:44
Tageeva писал(а):
"плохая аура"
а что это такое, поподробнее :)
Ну самое простое - кто-то в квартире умер при странных обстоятельствах. Или в квартире никто не скончался, но "все, проживавшие в этой квартире, плохо кончили". Или "в этой квартире всегда жили люди странноватые личности". При этом речь не про бомжатники, а про вполне респектабельные, на первый взгляд, квартиры. Ну или все, проживавшие в этой квартире:
- ушли в монастырь
- никогда не выходили замуж
- рано лысели
- теряли работу

.... - далее продолжите сами :lol:

Может были у вас такие случаи в практике. Нехорошие, короче, такие, квартирки, в которых, по документам и на первый вгляд все нормально, но что-то не то.
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
11 нояб. 2019
11.11.19, 00:47
Владимир Романенко писал(а):
11.11.19, 00:44
Tageeva писал(а):
Влияет ли "плохая аура" квартиры на ее стоимость и может ли это стать предметом торга?
Не успеете прочувствовать))
Ну сам не успеешь, так соседи доложат :) Или там при проверке что-нибудь всплывет.
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
11 нояб. 2019
11.11.19, 00:44
Tageeva писал(а):
Влияет ли "плохая аура" квартиры на ее стоимость и может ли это стать предметом торга?
Плохая аура может быть предметом торга, ведь все равно есть цена при которой квартиру с тяжелой и давящей энергетикой готовы купить. Возможно собственнику как раз нужно уступить, чтобы кто то взял такую квартиру и улучшил в ней фэн-шуй, а потом еще и батюшка с крестиком придет, освятит...
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
11 нояб. 2019
Tageeva,
Квартиру - не покупают. И точка. И ни снижение цены, ничего не помогает. Даже тотальное падение стоимости.
Из текущего.
Вот эту комнату - хоть падай в цене, хоть не падай - фиг продадут.. По целому ряду причин.
внешняя ссылка
После посещения этого объекта люди бегут, а потом долго приходят в себя. Крестясь и приговаривая "Боже сохрани и помилуй".
Можете проверить. Если хотите.
Получите впечатления от ауры в полном объеме. ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 нояб. 2019
11.11.19, 01:09
Людмила Воронина писал(а):
Tageeva,
Квартиру - не покупают. И точка. И ни снижение цены, ничего не помогает. Даже тотальное падение стоимости.
Из текущего.
Вот эту комнату - хоть падай в цене, хоть не падай - фиг продадут.. По целому ряду причин.
внешняя ссылка
После посещения этого объекта люди бегут, а потом долго приходят в себя. Крестясь и приговаривая "Боже сохрани и помилуй".
Можете проверить. Если хотите.
Получите впечатления от ауры в полном объеме. ))
Ничеси:)) А Вы там были? Просто интересно, как это происходит, действительно только на уровне энергетики ощущения или какая-то объективная информация все же есть?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей