Как купить информацию, кто зарегистрирован в квартире? 7 / 252

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
01 июн. 2020
Хочу купить квартиру на банкротном аукционе. В числе документов у арбитражного управляющего нет выписки из домовой книги (даже обычной, не говоря уж об архивной).

Вопрос: можно ли где-то её приобрести? Не обязательно с печатью — просто нужна достоверная информация, кто там зарегистрирован. Если кто-то оказывает такую услугу, или может посоветовать правильное место — буду благодарен.

(квартира в Москве, ЗАО, район Фили-Давыдково)
01 июн. 2020
Сделайте запрос в яндексе: заказать выписку из домовой книги платно. Выберите себе сайт и получите, с какой то долей вероятности, он будет соответствовать реальности. Только отсутствие зарегистрированных- не значит отсутствие проживающих. Надо взять адрес и побывать на нем несколько раз, утром и вечером, поговорить с соседями. Лучше сразу делайте проверки по нескольким адресам, так больше вероятности купить меньше проблем.
01 июн. 2020
01.06.20, 14:50
Дмитрий Северский писал(а):
Хочу купить квартиру на банкротном аукционе. В числе документов у арбитражного управляющего нет выписки из домовой книги (даже обычной, не говоря уж об архивной).

Вопрос: можно ли где-то её приобрести? Не обязательно с печатью — просто нужна достоверная информация, кто там зарегистрирован. Если кто-то оказывает такую услугу, или может посоветовать правильное место — буду благодарен.

(квартира в Москве, ЗАО, район Фили-Давыдково)
С печатью не делают, если будет печать то липовая
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
01 июн. 2020
Найдите лучше сразу того кто реализует проект под ключ.
02 июн. 2020
01.06.20, 14:50
Дмитрий Северский писал(а):
Хочу купить квартиру на банкротном аукционе. В числе документов у арбитражного управляющего нет выписки из домовой книги (даже обычной, не говоря уж об архивной).

Вопрос: можно ли где-то её приобрести? Не обязательно с печатью — просто нужна достоверная информация, кто там зарегистрирован. Если кто-то оказывает такую услугу, или может посоветовать правильное место — буду благодарен.

(квартира в Москве, ЗАО, район Фили-Давыдково)
А что по этому поводу говорит ваш риэлтор?
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
02 июн. 2020
01.06.20, 22:15
Мелкопоместный дворянин писал(а):
Найдите лучше сразу того кто реализует проект под ключ.
Интересно. А что это значит — "реализует проект под ключ" ? Можете ли Вы рекомендовать такого специалиста, пожалуйста?

02.06.20, 09:13
Сергей Румянцев писал(а):
А что по этому поводу говорит ваш риэлтор?
Она говорит, что по Череповцу знает, как всё узнать, и проверяла среди прочих документов и архивную выписку, когда помогала мне купить квартиру, в которой сейчас живу. Но по Москве у неё нет возможности помочь с этим вопросом, к сожалению. Поэтому и ищу специалиста, который продаст эту справку (или больше чем справку) в Москве. Если Вы такого знаете, посоветуйте, пожалуйста?
02 июн. 2020
Купить за деньги. 5-7 тысяч
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя