9 объявлений о продаже одной квартиры 37 / 770

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
01 мар. 2021
На ЦИАН одна и та же квартира выставлена одновременно 9 (!) раз:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
И так далее, ещё 7 объявлений.
Несколько варьируются фото и информация в объявлении: цена, площадь, расстояние до метро и даже количество комнат, но видно, что квартира одна и та же. Что это вообще такое и как ЦИАН это допускает?
01 мар. 2021
Вполне нормально для неадекватного собственника, неотдупляющего, шо когда потенциальному покупателю непонятно кому вносить аванс и с кем иметь дело, он обходит такую квартиру стороной
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
01 мар. 2021
Соб разрешил подать объяву ВСЕМ агентам, кто ему это предложил))
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
01 мар. 2021
Но это, извините, в каком состоянии надо писать, чтоб в одном объявлении 2к, в другом 1к?
01 мар. 2021
Уже, кстати, не первый раз такое вижу: сдается одна и та же квартира (по фото), но этаж указан разный.
01 мар. 2021
Тоже пугают такие квартиры😁я говорю на такие - О! Всем селом продают.... :ti_pa:
01 мар. 2021
01.03.21, 15:26
Vasiliy91 писал(а):
На ЦИАН одна и та же квартира выставлена одновременно 9 (!) раз:
Девять - счастливое число. )
...
Оголодали огенты, вот и бегают наперегонки.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
01 мар. 2021
Ну хорошо. Я с одним таким агентом договорился, хочу купить. А параллельно со мной ещё 8 человек договорились с другими агентами. Кому продадут?
01 мар. 2021
01.03.21, 15:59
Vasiliy91 писал(а):
Ну хорошо. Я с одним таким агентом договорился, хочу купить. А параллельно со мной ещё 8 человек договорились с другими агентами. Кому продадут?
Тому,кто денег больше даст и первым эти деньги принесёт.То есть готов будет сразу выйти на сделку.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
01 мар. 2021
01.03.21, 15:59
Vasiliy91 писал(а):
Ну хорошо. Я с одним таким агентом договорился, хочу купить. А параллельно со мной ещё 8 человек договорились с другими агентами. Кому продадут?
Договориться быстро можно при эксклюзиве, а в остальном это как повезет, есть ли прямой доступ к собственнику, владению информацией и так далее.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей