Мои любимые этажи! 24 / 555

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
01 нояб. 2021
Продаю квартиру , хотим дорого. Приходят Этажи без торга готовы брать. Понимали с чем связываемся , но за неимением другого, идём. По итогу сейчас просят справку о несудимости от Продавца (собственность ДДУ 2004 год). Мотивируют тем , что Продавец мог купить квартиру на награбленное! 💪
01 нояб. 2021
01.11.21, 12:53
Александр Тестянов писал(а):
Продаю квартиру , хотим дорого. Приходят Этажи без торга готовы брать. Понимали с чем связываемся , но за неимением другого, идём. По итогу сейчас просят справку о несудимости от Продавца (собственность ДДУ 2004 год). Мотивируют тем , что Продавец мог купить квартиру на награбленное! 💪
А вы встречную справку запросите! Вдруг покупатель собирается покупать на награбленное)))
Пусть все сбудется!
01 нояб. 2021
01.11.21, 12:59
Татьяна Костянова писал(а):
01.11.21, 12:53
Александр Тестянов писал(а):
Продаю квартиру , хотим дорого. Приходят Этажи без торга готовы брать. Понимали с чем связываемся , но за неимением другого, идём. По итогу сейчас просят справку о несудимости от Продавца (собственность ДДУ 2004 год). Мотивируют тем , что Продавец мог купить квартиру на награбленное! 💪
А вы встречную справку запросите! Вдруг покупатель собирается покупать на награбленное)))
😂
01 нояб. 2021
ЧОоооооо?

Тогда пусть продавец соберёт справки о всех доходах с 2004 года, а также все чеки, на что тратил деньги. А также мед.заключение, что его вес соответствует потребленному числу калорий купленных продуктов. И возьмет показания друзей/соседей, что сожрал он продукты сам, и никто ему не приносил больше, не подкармливал.

И пусть доход минус расход сойдется таким образом, что получиться сумма, которой хватает на покупку квартиры.

Ну как-то так надо, а?
+7 (916) 31-31-969
01 нояб. 2021
01.11.21, 12:59
Татьяна Костянова писал(а):
Вдруг покупатель собирается покупать на награбленное)))
Рабиновича вызвали в ОБХСС.
— Где вы взяли деньги на "Волгу"?
— У меня был "Москвич". Я его продал, приодолжил и купил "Волгу".
— А где вы взяли деньги на "Москвич"?
— Был у меня "ИЖ", я его продал, приодолжил и купил "Москвич".
— А где вы взяли деньги на "ИЖ"?
— У меня был велосипед. Я его продал, приодолжил и купил "ИЖ".
— А где вы взяли деньги на велосипед?
— А за это я уже отсидел.
+7 (916) 31-31-969
01 нояб. 2021
Александр Тестянов,
А если у продавца есть судимость (например ДТП было) интересно, он что по их мнению продавать не может?)
ЗЫ Господи, ведь у этих людей из Этажей есть начальник отдела, юрист.. где они все?? и кто они??
01 нояб. 2021
01.11.21, 12:53
Александр Тестянов писал(а):
Продаю квартиру , хотим дорого. Приходят Этажи без торга готовы брать. Понимали с чем связываемся , но за неимением другого, идём. По итогу сейчас просят справку о несудимости от Продавца (собственность ДДУ 2004 год). Мотивируют тем , что Продавец мог купить квартиру на награбленное!
Этажи работают исключительно по скриптам, деревянные совсем...
01 нояб. 2021
01.11.21, 15:05
Алексей+100500 писал(а):
01.11.21, 12:53
Александр Тестянов писал(а):
Продаю квартиру , хотим дорого. Приходят Этажи без торга готовы брать. Понимали с чем связываемся , но за неимением другого, идём. По итогу сейчас просят справку о несудимости от Продавца (собственность ДДУ 2004 год). Мотивируют тем , что Продавец мог купить квартиру на награбленное!
Этажи работают исключительно по скриптам, деревянные совсем...
Так удобнее управлять сотрудниками.
01 нояб. 2021
01.11.21, 12:53
Александр Тестянов писал(а):
Продаю квартиру , хотим дорого. Приходят тажи без торга готовы брать. Понимали с чем связываемся , но за неимением другого, идём.

Если понимаете с кем, принимайте деньги исключительно задатком со своим договором, в котором указан исчерпывающий перечень условий для отказа от покупки и документов для предоставления покупателю.
01 нояб. 2021
Ой...
Ни разу не брали.....все больше освидетельствования (бабки же часто )
Подскажите мне (для общего развития ) , ГДЕ их брать ? Справки о несудимости ?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Lilada, Mail.ru [Bot], Rina29, Viraya, Милена35 и 10 гостей