О лимите терпения. ( "А расскажите поподробнее" ) 62 / 1169

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
07 фев. 2022
Я не знаю , прозвонщики ли это , стажеры ли АН , либо просто тупые люди.
Если коротко.
Это обычно звонок по какому-нибудь объявлению. Любому.
Здравствуйте.....пауза....молчание...опять ничего не значащие фраза. Мееедленно , очень медленно.
Ну точно не агенты.
Так как мы обычно ценим время.
Ну а потом сакраментальный вопрос/приглашение к разговору.
- А расскажите поподробнее... Подробнее мне расскажите ! Какой этаж? Какая площадь...все-все расскажите!
Когда отсылаешь :
- Читать объявление/потом звоните
- Смотреть планировку/описание/фото.
Страшно обижаются.
Коллеги.
Какой отводите лимит времени/терпения на "рассказы". ?
Эти люди реально невыносимы.. :ze_le_ny:

И на чем основано заблуждение , что агент рад любому звонку и что-то должен и обязан "рассказывать" ? Учитывая тот факт , что планировка - есть , фото - есть , описание - полное.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 07.02.22, 21:34, всего редактировалось 2 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 фев. 2022
07.02.22, 21:27
Людмила Воронина писал(а):
Я не знаю , прозвонщики ли это , стажеры ли АН , либо просто тупые люди.
Если коротко.
Это обычно звонок по какому-нибудь объявлению. Любому.
Здравствуйте.....пауза....молчание...опять ничего не значащие фразу.
Ну точно не агенты.
Так как мы обычно ценим время.
Ну а потом сакраментальный вопрос/приглашение к разговору.
- А расскажите поподробнее
Когда отсылаешь :
- Читать объявление/потом звоните
- Смотреть планировку/описание/фото.
Страшно обижаются.
Коллеги.
Какой отводите лимит времени/терпения на "рассказы". ?
Эти люди реально невыносимы.. :ze_le_ny:

И на чем основано заблуждение , что агент рад любому звонку и что-то должен и обязан "рассказывать" ?
И правоустановку на объект на почту выслать. Иначе, зачем идти смотреть, если не подходит.
IceCool
07 фев. 2022
чао,
Как боретесь?
С пожирателями чужого времени?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 фев. 2022
07.02.22, 21:30
Людмила Воронина писал(а):
чао,
Как боретесь?
С пожирателями чужого времени?
)) Хамлю, говорят
IceCool
07 фев. 2022
07.02.22, 21:33
чао писал(а):
07.02.22, 21:30
Людмила Воронина писал(а):
чао,
Как боретесь?
С пожирателями чужого времени?
)) Хамлю, говорят
Я, говорят, тоже))

Но больше всего меня выводят всякие Цианы, которые создают у звонящих впечатление, что я их обслуга, а они мои клиенты.
07 фев. 2022
Так же прошу прочитать объявление и перезвонить, если вопросы останутся.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 фев. 2022
Из последнего.
ЖК Царицино.
Переуступка. ВСЁ написано. Корпус , срок сдачи , планировка , секция, этаж - есть!. Описание - есть!

Всего-то - внимательно прочитать объявление и тогда уже звонить!

Нет , не живут там люди.
Да , я не помню , какой этаж - читайте рекламное объявление!.

P.S. Я молча считаю до 5 . Молчу. Потом говорю, что в объявлении все написано. Все - написано.
И какой этаж написано , и даже площадь указана...и "расскажите поподробнее" - не будет.
Расценивают да , как хамство.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 фев. 2022
Ну, правды ради, часто все-таки нужно переспрашивать, потому как совсем не всегда то, что написано, соответствует действительности((
Последний раз редактировалось Юлия Баграмова 07.02.22, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
07 фев. 2022
Да тут обоюдная сторона

В скольких объявлениях написано одно, а потом выясняется что площадь с балконом без коэффициента и ещё что-то, а так в объявлении всё написано.

А если особенно переуступки то и корпус другой и планировка не та и вид во двор на шоссе оказывается, а так в объявлении всё написано. Причём с переуступками крупные агентства этим грешат едва ли не чаще ССРов.
07 фев. 2022
У меня опыт сдачи кв посуточно в аренду. Точно так же - как не разжевывай в объявлении, все равно звонят с кучей вопросов. Еще и цену сбивают - ну у вас же написано, что 1500 в сутки - я так и хочу. А по факту - эта цена от 30 суток если бронируют.
Я уже смирилась - просто на такие объявления у меня др номер телефона привязан. И если я не в духе - просто не снимаю трубку. Но обычно в духе, обычно снимаю, стописят раз объясняю одно и то же. Очень вежливо. Просто понимаю, на 10 таких звонков 1 - продуктивный. А мне нужны деньги. А конкуренция высокая.
Как то так.

Извините, что влезла со своим комментарием.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Lilada, Mail.ru [Bot], Viraya, Любезная Снегурочка, Милена35, НатальяВ и 11 гостей