Вам писал мошенник, но мы быстро разобрались в ситуации и уже заблокировали его 110 / 1544

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
01 мая
Циан постоянно пишет: Вам писал мошенник, но мы быстро разобрались в ситуации и уже заблокировали его
Сложилось мнение, что ЦИАН ворует потенциальных клиентов.
Раньше почему-то так массово мошенников не было. Вернее, их не было совсем. Не писали мне они.
А сейчас , как только выставишь объект в хорошем месте , так сразу стирают информацию о писавшем.
Сегодня выставила объект и уже три чьих-то сообщения удалены.
И отказаться от этой услуги нельзя. И почитать сообщения нельзя.
Задолбала забота ЦИАНа!!!
Почему кто-то принимает решение за меня?!
У вас такая же ерунда или вы считаете, что это обосновано?
01 мая
а что за объект?
реальный или фейковый?
у вас отключены звонки и только сообщения в объявлении ?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
01 мая
Объект реальный.
Такая ерунда не только на этом объекте.
Просто на этом наглядно получилось.
Пришло сообщение на почту, что есть три новых сообщения.
Открыла сообщения в ЦИАНе, там только одно, что они обо мне позаботились и почистили одно сообщение.
А где остальные два?
В последнее время, практически, на всех объектах, дороже 15 млн. мне чистят сообщения
У меня не отключены ни звонки, ни сообщения
01 мая
"вам писал мошенник" - видимо массовая рассылка какая нибудь со спамом.
Какие это клиенты?
Зачем вам эти звонки со спамом?
Скучаете, зайти на сайт по каким нибудь скептикам или пластиковым окнам - начнется веселие !
:hi_hi_hi:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
01 мая
01.05.24, 17:10
ВалентинаЯ писал(а):
Циан постоянно пишет: Вам писал мошенник, но мы быстро разобрались в ситуации и уже заблокировали его
Сложилось мнение, что ЦИАН ворует потенциальных клиентов.
а что если это действительно мошенник? и он реально клиент, то есть хотел купить квартиру?
спрос нарастает! (Закон спроса)
01 мая
У меня отключены сообщения. Когда были включены, отвечала - звоните.
Не вижу смысла заменять предметный разговор на размазывание переписки ни о чём на часы, дни. Особенно если много интересантов.
01 мая
01.05.24, 17:10
ВалентинаЯ писал(а):
Почему кто-то принимает решение за меня?!
У вас такая же ерунда или вы считаете, что это обосновано?
Скорее всего спам-программа написала 500 сообщений по разным объявлениям, и ЦИ их все удалил пачкой, разослав каждому клиенту пояснение своих действий.
Для ЦИ это очевидно, у него сработала своя программа определения спама, которая это всё и сделала. А рекламировать этих спам-товарищей не надо, поэтому содержание сообщений должно быть недоступно для адресата. Т.е. для вас)
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
02 мая
01.05.24, 20:15
Соль писал(а):
У меня отключены сообщения. Когда были включены, отвечала - звоните.
Не вижу смысла заменять предметный разговор на размазывание переписки ни о чём на часы, дни. Особенно если много интересантов.
И зря. Сейчас молодые в основном пишут, вы своих клиентов оповестили что у вас сообщения отключены? :du_ma_et: Если вы конечно агент, я просто не в курсе
02 мая
01.05.24, 20:15
Соль писал(а):
У меня отключены сообщения. Когда были включены, отвечала - звоните.
Не вижу смысла заменять предметный разговор на размазывание переписки ни о чём на часы, дни. Особенно если много интересантов.
Я тоже отключил сообщения. 99% тупых сообщений. Типа нереальных скидок или вопросов -"ещё сдаёте/продаёте?". Кому реально интересен объект, те позвонят. Помимо этого если не будешь отвечать на тупые сообщениями, это будет учитываться в рейтинге агенства. Нуа то, что Циан продаёт лидов уже давно не секрет.
02 мая
02.05.24, 11:16
Александр Тестянов писал(а):
01.05.24, 20:15
Соль писал(а):
У меня отключены сообщения. Когда были включены, отвечала - звоните.
Не вижу смысла заменять предметный разговор на размазывание переписки ни о чём на часы, дни. Особенно если много интересантов.
Я тоже отключил сообщения. 99% тупых сообщений. Типа нереальных скидок или вопросов -"ещё сдаёте/продаёте?". Кому реально интересен объект, те позвонят. Помимо этого если не будешь отвечать на тупые сообщениями, это будет учитываться в рейтинге агенства. Нуа то, что Циан продаёт лидов уже давно не секрет.
Позвонят если у вас уникальный объект около Кремля, а если у вас типовая однушка в каких нибудь Мытищах, да ещё и с ценой в рынке - молодёжь будет писать тем кто ответит на сообщение. Я много общаюсь с молодыми, они вообще ненавидят общаться по телефону. Надеюсь ваши клиенты в курсе ваших методов, я бы такого агента уволил сразу :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей