Кондитер из Переславля-Залесского 6 / 198

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
11 мая
Здравствуйте! Может ли кто-нибудь посоветовать кондитера из Переславля-Залесского? В июне отмечаю день рождения и снимаю дом для родни в тех местах. Тащить из Москвы торт на машине удовольствие сомнительное, обращаться по объявлениям страшновато. Возможно кто-то имел положительный опыт с изготовителями тортов и поделится контактами со мной? Почему опубликовалось в этой теме, не знаю.
11 мая
11.05.24, 14:35
НВБА (Наталья) писал(а):
В июне отмечаю день рождения и снимаю дом для родни в тех местах. Тащить из Москвы торт на машине удовольствие сомнительное, обращаться по объявлениям страшновато. Возможно кто-то имел положительный опыт с изготовителями тортов и поделится контактами со мной? Почему опубликовалось в этой теме, не знаю.
Торт настолько большой, что не поместится в багажник ?
11 мая
Alwayzer,
Сила воли нужна, не надкусать по дороге.
Санкт-Петербург, 89533536846.
11 мая
11.05.24, 14:35
НВБА (Наталья) писал(а):
Здравствуйте! Может ли кто-нибудь посоветовать кондитера из Переславля-Залесского? В июне отмечаю день рождения и снимаю дом для родни в тех местах. Тащить из Москвы торт на машине удовольствие сомнительное, обращаться по объявлениям страшновато. Возможно кто-то имел положительный опыт с изготовителями тортов и поделится контактами со мной? Почему опубликовалось в этой теме, не знаю.
+7 996 239‑29‑23 Анна
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 мая
11.05.24, 16:59
Alwayzer писал(а):
11.05.24, 14:35
НВБА (Наталья) писал(а):
В июне отмечаю день рождения и снимаю дом для родни в тех местах. Тащить из Москвы торт на машине удовольствие сомнительное, обращаться по объявлениям страшновато. Возможно кто-то имел положительный опыт с изготовителями тортов и поделится контактами со мной? Почему опубликовалось в этой теме, не знаю.
Торт настолько большой, что не поместится в багажник ?
В багажнике будут бутылки, уголь, и другие важные предметы. Также в середине июня и по дороге с колдобинами хочется обойтись без экстрима:)
11 мая
11.05.24, 17:28
Юлия Битузе писал(а):
11.05.24, 14:35
НВБА (Наталья) писал(а):
Здравствуйте! Может ли кто-нибудь посоветовать кондитера из Переславля-Залесского? В июне отмечаю день рождения и снимаю дом для родни в тех местах. Тащить из Москвы торт на машине удовольствие сомнительное, обращаться по объявлениям страшновато. Возможно кто-то имел положительный опыт с изготовителями тортов и поделится контактами со мной? Почему опубликовалось в этой теме, не знаю.
+7 996 239‑29‑23 Анна
Юля, спасибо Вам, воспользуюсь контактом
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Балекс, __dina__, bukinist, keichik, Рентополучатель, Ирина1510 и 21 гость