Наследство по завещанию, супружеская доля. 63 / 1697

Как оформить наследство (завещание) на квартиру, вступление в наследство на квартиру, комнату, дом. Принятие наследства, документы для вступления в наследство. Покупка квартиры полученной по наследству (завещанию) или по дарственной.
10 июн. 2015
Евгений Палько
а вы считаете, что это не так?
plamani писал(а):
Да, начинающий. Да, наставника нет.


и предлагаете поддерживать таких "товарищей" ?
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 июн. 2015
plamani писал(а):
Можете кидать в меня помидорами, но я риэлтор покупателя. Да, написано коряво. Да, начинающий. Да, наставника нет. Остались еще помидоры?

Если не секрет, почему у Вас так все странно?
Если Вы ошибетесь, начнутся суды и т.д., то что делать-то будете?
Хабаровск - город маленький, даже не миллионник.
10 июн. 2015
По что на девочку накинулись?
Ну начинающая, и что? Она же ищет пути решения вопросов, а не лепит сделку не пойми как. А кто ищет, тот обрящет. Все у нее будет хорошо, я уверен.
10 июн. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
По что на девочку накинулись?
Ну начинающая, и что? Она же ищет пути решения вопросов, а не лепит сделку не пойми как. А кто ищет, тот обрящет. Все у нее будет хорошо, я уверен.

Лех, частный риэлтор должен быть готовым специалистом. Цена вопроса большая.
10 июн. 2015
Евгений Палько писал(а):
Остались. Тут опытному думать и думать - браться или нет, а начинающему.....

Эх.. Так вот я и думаю. Наши "опытные" сказали - забей, все будет нормально. Не хочу я такой "опытной" быть.
Евгений Палько писал(а):
Может быть другое и хуже. Попытка расторгнуть сделку продавшим наследником. По разным причинам. Возврат - миллион. У уплочено, к примеру, два.

Вот и я про это . Ладно, сильно подумаю, может и не буду браться.
А также я все равно считаю, что не зазорно новичку учиться и брать информацию везде, а хоть и на форумах, раз на месте не дают.
Это я умехам .
10 июн. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
По что на девочку накинулись?
Ну начинающая, и что? Она же ищет пути решения вопросов, а не лепит сделку не пойми как. А кто ищет, тот обрящет. Все у нее будет хорошо, я уверен.

Хирурги на трупах тренируются, а тут сразу на живых людях по дистанционным рекомендациям с форума, это и называется "лепить".
Последний раз редактировалось Елена Адамова 10.06.15, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
10 июн. 2015
plamani
А сколько реально платите, если в ДКП миллион?
10 июн. 2015
Ну, сейчас начнется самолюбование опытных снобов. :lol:
10 июн. 2015
Больше всего совершают ошибок те, которые совершенно уверены в себе и в том, что никогда не совершат ошибку....
В ситуациях, когда не достаточно собственных знаний, необходимо обращаться к специалистам, таковыми знаниями обладающими, например, заказать ту же самую независимую юридическую консультацию. Не по телефону:"Вась, а как ты думаешь?" А письменное юридическое заключение. Мало ли что на форуме посоветуют...
з.ы: Опять же это будет полезно для переноса центра ответственности.
Последний раз редактировалось Лара.rent 10.06.15, 12:10, всего редактировалось 2 раза.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
10 июн. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
plamani
А сколько реально платите, если в ДКП миллион?

Почти три. Еще не дошли до аванса. Только рассматриваем вариант.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей