Дарение простое, а вот история странная.=) 45 / 1545

Как оформить наследство (завещание) на квартиру, вступление в наследство на квартиру, комнату, дом. Принятие наследства, документы для вступления в наследство. Покупка квартиры полученной по наследству (завещанию) или по дарственной.
02 сен. 2017
trumpdonalt писал(а):
Екатерина, у вас что ни тема - или вы или уже вляпались в проблемы или делаете все, чтобы иметь их :-(

а самое прикольное, что она типа риэлтор.
продает бесплатные консультации форума своим клиентам за деньги.
и как-то их таких становится все больше и больше.
мне всегда казалось, что потребитель становится умнее и умнее. это очень радовало. с умными приятно работать.
а вот это почитаешь... разве потребитель умнеет, если связывается с вот такими?
или может быть у части потребителей по каким-то причинам наступила деградация и они наоборот уходят в какое-то болото?
даже не знаю, что предположить на этот счет.
02 сен. 2017
trumpdonalt писал(а):
viewtopic.php?f=117&t=52599
viewtopic.php?f=12&t=52474
viewtopic.php?f=12&t=52499


Да. первая актуально, а вот 2 другие решились. и вот новая добавилась.=)
Мне, если честно всегда говорили, что я шебутная.

С домом пока не разобрались, видимо ему опять в Тамбов ехать надо, собственно так и предполагали, но думали, вдруг чудеса случаются.

со второй на удивление все оказалось очень достойно. Агентство хорошее, да и с квартирой никаких проблем. скорее перенервничала, что под копии аванс принимать хотят на квартире, точнее под копию паспорта и св-ва. а кого не напряжет такая ситуация?...=)

С комнатой беда совсем. клиентка давнишняя, года 2 назад продавали квартиру покупали 2-ю комнату в трешке. оставалась последняя с бабушкой, но вот бабушки не стало, а стало 2 дамы, одна из которых внезапно оказалась на учете везде (Нд подозревали конечно). Скорее есть мнение о том, что конечно же никто и никуда по судам потом не пойдет. но оформлять, так правильно. но видимо не пройдет наша соседка докторов, о чем нам прямо не сказали, но от сделки отказались. Мы вот сидим локти кусаем. Купить можем, хотим, а как не понятно.?

Куда я лезу? иду своей дорогой, нормальные и спокойные тоже есть, но и такие вот сложности попадаются.=)


Asti495 писал(а):
а самое прикольное, что она типа риэлтор.
продает бесплатные консультации форума своим клиентам за деньги.


продавать я конечно умею. :lol: :lol: :lol: а на форуме решилась спрашивать, оттого что интересно не только мнение моих коллег. возможно есть более интересные решения в неординарных ситуациях, думаю у вас тоже...=)
02 сен. 2017
ладно, завтра расскажу, чем история с паспортом закончилась. Может кому интересно будет... :smu:sche_nie:
02 сен. 2017
Ekaterina.f писал(а):
ладно, завтра расскажу, чем история с паспортом закончилась. Может кому интересно будет... :smu:sche_nie:

ну-ну) с учетом того, что вариантов несколько и о других Вы можете просто не знать...)))
Конечно история чем-то закончилась) Только Вы все равно можете не понять чем в самом деле, так что может не станете делиться?) Смысл? :lol:
02 сен. 2017
Asti495 писал(а):
Вы видите где-то мой ответ по своему вопросу?) Не дождетесь.


Еще целых 2 добавилось, а вы не заметили? :ne_vi_del:

ну посмотрим, если интересное что-то в развороте будет, то расскажу. а вы уж сможете поправить, где у меня извилин не хватило... :lol: а если я как обычно на измене по-любому поводу, то придется признаться. :lol: :lol: :lol:
02 сен. 2017
Ekaterina.f писал(а):
Еще целых 2 добавилось, а вы не заметили? :ne_vi_del:

Вы посты и ответы путаете? :lol: печально))

Ekaterina.f писал(а):
ну посмотрим, если интересное что-то в развороте будет, то расскажу. а вы уж сможете поправить, где у меня извилин не хватило... :lol: а если я как обычно на измене по-любому поводу, то придется признаться. :lol: :lol: :lol:

ни в коем случае не поправлю, даже если в пропасть падать будете или тонуть, - чо-то мне не жалко :)
я ж не Путин, а Вы не Обама.
02 сен. 2017
Ekaterina.f
А вы в агентстве работаете или частник?
02 сен. 2017
Ekaterina.f

И Счастье - это не одно и то же? Стиль - один в один))) Раздвоение личности какое-то... :hi_hi_hi:
И о вежливости: не мешало бы Екатерине употреблять слова пожалуйста и спасибо в текстах, как минимум. Начиная с первого поста)
02 сен. 2017
Adivinanza писал(а):
Ekaterina.f

И Счастье - это не одно и то же? Стиль - один в один))) Раздвоение личности какое-то... :hi_hi_hi:
И о вежливости: не мешало бы Екатерине употреблять слова пожалуйста и спасибо в текстах, как минимум. Начиная с первого поста)

В параллельной теме Счастье неизбежно хочет собов зелёнкой умывать, правда не поясняет за что :lol:
02 сен. 2017
GreetS писал(а):
Ekaterina.f писал(а):
паспорт точно изъятию не из-за возраста подлежал. хотя проштудировав консультант, на это итак никто права не имел, тем более обременение вешать.=)


Вы чего-не руссская? Или малограмотная? Пишите так коряво, что даже понять вас невозможно.

Цвет профессии :hi_hi_hi:

Потом будем задумываться, почему так много ССРов в последнее время гуляет по Москве.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей