Квест : Купи квартиру благополучно. 125 / 2565

Как оформить наследство (завещание) на квартиру, вступление в наследство на квартиру, комнату, дом. Принятие наследства, документы для вступления в наследство. Покупка квартиры полученной по наследству (завещанию) или по дарственной.
02 июн. 2017
Это еще до аванса, зачем зря деньги туда сюда вносить / передавать. И агент там не рыба не мясо, вчера как прицепилась к слову в авансовом соглашении... :hi_hi_hi: я ей "у Вас тут не понятно про переходы права, а Вас интересует такая ерунда..."
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
02 июн. 2017
Звонит с раннего утра....Мы аванс собирались вносить утром в 10:00. ))
Вот ! Появилась вчера вечером еще одна однушка там!! Мне надо посмотреть! Так что .....
Человек смотрит квартиры и НЕ МОЖЕТ остановиться. А они всё появляются и появляются... Второй год, кажется , пошел.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 июн. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Звонит с раннего утра....Мы аванс собирались вносить утром в 10:00. ))
Вот ! Появилась вчера вечером еще одна однушка там!! Мне надо посмотреть! Так что .....
Человек смотрит квартиры и НЕ МОЖЕТ остановиться. А они всё появляются и появляются... Второй год, кажется , пошел.

еще две там - мы сегодня смотрим
но это я хорошую сегодняшнюю новость наколдовала вчера - ты ж уже для нас и 500 000 сторговала ::yaz-yk:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
вместо ПНД , НД человек будет предоставлять на сделке разрешение на ношение оружия


По любасу "свежие" справки из ПНД, НД, т.к. на любое огнестрельное оружие, срок справки - 6 мес.
02 июн. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
2. В 2006 году продает "дочери" по доверенности
3. дочь через 2 месяца продает одному товарищу РОМАНУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ....
Это я даже карточки учета смотреть не стала, меня только правоустановка по дочери Рината Касимовича интересовала и столь скоротечные переходы права. Что там было до 2000 года, кто жил, как приватизировал и тд.

10 лет прошло, пофигу уже. Еще глубже - тем более.
02 июн. 2017
Евгений Палько
А три подряд перехода пофигу?

Вдруг он уже и жив не был. Тем более он там не жил. ЗАГС Московский врят ли покажет достоверно.

Можно справку МВД заказать, но и по ней только косвенно.

Стоит ли квартира у МКАДа таких проверок?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
02 июн. 2017
Вот таки вопрос интересный, если есть косвенные признаки мошенничества, но срок более 10 лет, и проверить достоверно может не получиться, стоит ли это покупать простому обывателю и по рыночной цене?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
02 июн. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Стоит ли квартира у МКАДа таких проверок?

А какая разница, где находится? Вопрос в другом - взяли - работайте. Три перехода что в 2000-м, что в 2006-м - уже не имеет значения. Только для спортивного интереса.
02 июн. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Вот таки вопрос интересный, если есть косвенные признаки мошенничества, но срок более 10 лет, и проверить достоверно может не получиться, стоит ли это покупать простому обывателю и по рыночной цене?

И тут - тоже самое - какая разница кто это будет покупать - сам обыватель или с риэлтором? Что изменит факт покупки с риэлтором? Сразу чище станет объект?
К тому же - пока не доказано - нет преступления, а Вы там уже параноите. Я понимаю, что паранойя - вещь полезная, но в небольших количествах :)
02 июн. 2017
Чего взяла? Там квартир аналогичных много, в этой чуть менее убитый ремонт. У меня подбор. Т.е. Вы считаете, что то, что было более 10 лет значения не имеет?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость