Наследственная квартира и брак 181 / 2083

Как оформить наследство (завещание) на квартиру, вступление в наследство на квартиру, комнату, дом. Принятие наследства, документы для вступления в наследство. Покупка квартиры полученной по наследству (завещанию) или по дарственной.
05 июл. 2023
05.07.23, 15:53
Юлия Битузе писал(а):
Что будете дитю говорить,почему у него нет бабушки?
"Бабушка живёт слишком далеко и приняла решение с тобой не общаться"
05 июл. 2023
05.07.23, 15:49
Ирина Сорокина писал(а):
05.07.23, 15:38
Покупашка2016 писал(а):
К этой женщине отношусь как к любой посторонней женщине, обзывать посторонних это же психиатрия какая то. Свою семью я копирую на любовь и уважение)
Понимаю как вам трудно, потому что мать это очень многое.
Возможно без психолога дальше сложно жить. Примите моё сочувствие вам.
Очень надеюсь, что жизнь подарит вам встречи с хорошими душевными людьми. Они конечно не смогут компенсировать потерю, а это настоящая потеря, но подарят радость и чувство безопасности.
Тяжелое испытание у вас.
Берегите себя 💐
Спасибо за поддержку, но я социальная сирота и как любая сирота искала семью) я её нашла, это это родители мужа) они сначала были шокированы тем как у меня с мамашей, но узнав меня ближе полюбили больше сына, мне кажется) плюс муж все видел и конечно им рассказал... сестра мужа тоже стала семьей) в общем я в лоне любимой и любящей семьи , но зато не пришлось объяснять почему на свадьбе не было мамаши) я не позвала, разумеется.
Только вот с отцом не успела пообщаться, тут сожалею. Он уже умер..
05 июл. 2023
05.07.23, 15:57
Loccci писал(а):
05.07.23, 15:53
Юлия Битузе писал(а):
Что будете дитю говорить,почему у него нет бабушки?
"Бабушка живёт слишком далеко и приняла решение с тобой не общаться"
Вы не поверите, я так родителям мужа говорила пока муж правду не рассказал и вообще когда спрашивали какие нибудь люди) что живёт за границей и не может приехать)
Мамой и папой зову родителей мужа
Последний раз редактировалось Покупашка2016 05.07.23, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
05 июл. 2023
05.07.23, 15:57
Loccci писал(а):
05.07.23, 15:53
Юлия Битузе писал(а):
Что будете дитю говорить,почему у него нет бабушки?
"Бабушка живёт слишком далеко и приняла решение с тобой не общаться"
Как про отца Покупашки?
Такие же быстроразрушаемые легенды.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 июл. 2023
05.07.23, 15:53
Юлия Битузе писал(а):
05.07.23, 15:51
Покупашка2016 писал(а):
"Надо расставить все по приоритетам, мать нельзя совсем убрать из круга жизни, но определить ее место в этом кругу можно.
Самое простое упражнение- начертить круг и в нем обозначить, из чего состоит ваша жизнь, а затем второй круг- из чего бы хотелось, чтобы состояла, и работать над несоответствиями.
Ну и посмотреть, если то, что забирает энергию, составляет более 60 процентов вашей жизни, то это беда."

Так я так и сделала) и счастлива) зачем возвращать то, что отнимает энергию. Не пойму. Вы же говорите, что надо делать выбор) вот тут соглашусь) жизнь же прекрасна)
Что будете дитю говорить,почему у него нет бабушки?
У него есть бабушка и дедушка) про чужих он не спрашивает ибо никогда не видел и не увидит)
05 июл. 2023
05.07.23, 16:00
Юлия Битузе писал(а):
Такие же быстроразрушаемые легенды
А что здесь неправда? Если бабушка реально не видела ни разу внуков к примеру, не горит желанием с ними общаться
05 июл. 2023
05.07.23, 16:00
Юлия Битузе писал(а):
05.07.23, 15:57
Loccci писал(а):
05.07.23, 15:53
Юлия Битузе писал(а):
Что будете дитю говорить,почему у него нет бабушки?
"Бабушка живёт слишком далеко и приняла решение с тобой не общаться"
Как про отца Покупашки?
Такие же быстроразрушаемые легенды.
Про отца лично мне было сказано "не знаю где живет")
05 июл. 2023
05.07.23, 16:01
Loccci писал(а):
05.07.23, 16:00
Юлия Битузе писал(а):
Такие же быстроразрушаемые легенды
А что здесь неправда? Если бабушка реально не видела ни разу внуков к примеру, не горит желанием с ними общаться
Особь женского пола интересовало где живу, что купила, сколько зарабатываю. Ну и надежда на денежное довольствие в обмен за присмотром детей. При этом эта же особь мне регулярно говорила, что если я рожу, она с детьми сидеть не будет и вообще бабушкой быть не готова, она замуж собирается. Но согласна поиграть иногда, если я все сама сама. Это было лет 15 назад) потом поняла стратегической ошибку в денежном эквиваленте и запела по новому)
05 июл. 2023
Ну, вот наши дети тоже считают, что у них только одна бабушка - моя мама. Достаточно было одной фразы свекрови - "пусть не называют меня бабушкой". Я в тот момент зафиксировала этот отказ на бумажке. И я кст, очень рада, что она никак не участвовала в жизни наших детей.
05 июл. 2023
05.07.23, 16:01
Loccci писал(а):
05.07.23, 16:00
Юлия Битузе писал(а):
Такие же быстроразрушаемые легенды
А что здесь неправда? Если бабушка реально не видела ни разу внуков к примеру, не горит желанием с ними общаться
Так сделайте что-нибудь с этим ради последующих поведенческих паттернов и калек своих детей.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость