Квартира родителей. Справедливость, ау! 230 / 6196

Как оформить наследство (завещание) на квартиру, вступление в наследство на квартиру, комнату, дом. Принятие наследства, документы для вступления в наследство. Покупка квартиры полученной по наследству (завещанию) или по дарственной.
16 фев. 2018
16.02.18, 14:41
Asti495 писал(а):
. Память так намекает, что чего-то там незаписанное и недоделанное/вообще неначатое где-то лежит.
Возможно и Вам намекает.
Ага.
Сижу перед кучей бумаг....
Больше всего я не люблю составлять договоры. :-( :cry_ing:
А еще заговор задатка хочу усложнить и "модернизировать" ... :cry_ing:
Идиоты только весь день по банеру огромному в Немчиновке звонят... Некоторые просят перезвонить...так как "долги большие на телефоне".
Так и хочется спросить, на какие средства в таком случае, Вы участок на 6,5 миллионов собрались покупать? Тьфу.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 фев. 2018
16.02.18, 14:58
Людмила Воронина писал(а):
Так и хочется спросить, на какие средства в таком случае, Вы участок на 6,5 миллионов собрались покупать? Тьфу.
подобное к подобному
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 фев. 2018
16.02.18, 14:50
Юлия Лурье писал(а):
16.02.18, 13:32
Людмила Воронина писал(а):
Какой тоскливый день... :-( :ny_tik:
Звонков критично мало. Чувствую, весь год опять будет как прошлый. Хоть что-то должно же позитивное за день произойти!
почитайте данные Росреестра -бешеное количество сделок за январь и такой же февраль ждут
ну, это только у тех , кто выставляет правильные цены и работает с ценой по маркетинговому плану!!
тот пьет шампанское каждый день и не знает, что пожелать на день рождения! ::yaz-yk: :lol: :lol:
:za_da_va_la: :za_da_va_la: :za_da_va_la:
Нудеть так до конца...
НЕТ никакого прям "бешеного" количества сделок. В рабочем порядке идут...И то все не слава богу. "Медленный" Газпромбанк не выпускает на сделку...все тоскливо и безнадега полная. Солнца нет и мороз. Ничего хорошего за день. .
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 фев. 2018
16.02.18, 15:03
Юлия Лурье писал(а):
16.02.18, 14:58
Людмила Воронина писал(а):
Так и хочется спросить, на какие средства в таком случае, Вы участок на 6,5 миллионов собрались покупать? Тьфу.
подобное к подобному
От такой же и слышу. :-(
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 фев. 2018
16.02.18, 15:07
Людмила Воронина писал(а):

НЕТ никакого прям "бешеного" количества сделок. В рабочем порядке идут... Ничего хорошего за день. .
так это не ваше и не мое мнение
это цифра
против нее не попрешь
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 фев. 2018
В Форе на Зубовском , 25 2 дня назад было занято всего 3 переговорки. Назвать "бурной деятельностью" это трудно.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 фев. 2018
16.02.18, 14:58
Людмила Воронина писал(а):
Ага.
Сижу перед кучей бумаг....
Больше всего я не люблю составлять договоры. :-( :cry_ing:
А еще заговор задатка хочу усложнить и "модернизировать" ... :cry_ing:
Такая же фигня - аналитику разбираю) Ее ж в понедельник отправлять)
В это нудное монотонное дело еще ж втянуться надо, а организм сопротивляется) Он лучше на форуме поторчит, чайку попьет, билетиков куда-нить купит, кроссовки посмотрит, чем опять по потолку часами с цифрами бегать) Я его очень понимаю, но шо делать? Ну пусть уж пару минут побалуется и опять за циферки сядем :lol:

16.02.18, 14:58
Людмила Воронина писал(а):
Идиоты только весь день по банеру огромному в Немчиновке звонят... Некоторые просят перезвонить...так как "долги большие на телефоне".
Так и хочется спросить, на какие средства в таком случае, Вы участок на 6,5 миллионов собрались покупать? Тьфу.
самое ужасное, что это не покупатели-физики так делают.
пдмск порядком обнаглело - звонят и сбрасывают, смски с просьбами перезвонить.
мне не сложно - 2 номера по 3000 минут, не считая мелочевки по 300-500 минут.
но неужели люди не понимают, что это так делать просто неприлично?
Последний раз редактировалось Asti495 16.02.18, 15:16, всего редактировалось 2 раза.
16 фев. 2018
16.02.18, 15:09
Людмила Воронина писал(а):
В Форе на Зубовском , 25 2 дня назад было занято всего 3 переговорки. Назвать "бурной деятельностью" это трудно.
да, там собираются не ипотечники
а в Сбере в любом нет места - стоят в коридорах, заключают договора
внешняя ссылка
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 фев. 2018
Ну и чего ?
Газпромбанк вон тоже где-то на Пролетарке (точный адрес не помню) организовал некий "ипотечный центр"....Теперь вот ждем, при полной готовности к сделке, "с моря погоды".
НА среду только к график ставят и не могу добиться точного времени. На то, что у меня это нотариат и надо время у нотариуса заказывать, людям все равно...Ох, пойду я отсюда, а то ною и ною...
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 фев. 2018
16.02.18, 15:43
Людмила Воронина писал(а):
Ну и чего ?
Газпромбанк вон тоже где-то на Пролетарке (точный адрес не помню) организовал некий "ипотечный центр"....Теперь вот ждем, при полной готовности к сделке, "с моря погоды".
НА среду только к график ставят и не могу добиться точного времени. На то, что у меня это нотариат и надо время у нотариуса заказывать, людям все равно...Ох, пойду я отсюда, а то ною и ною...
"ждем У моря погоды"
а что за сделка могучая, почему Газпром был выбран?
там интересны сделки после 20 млн кредита
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей