Правоустановка дарение, как обезопасить сделку. 69 / 1810

Как оформить наследство (завещание) на квартиру, вступление в наследство на квартиру, комнату, дом. Принятие наследства, документы для вступления в наследство. Покупка квартиры полученной по наследству (завещанию) или по дарственной.
05 авг. 2012
MariannaPro писал(а):
А может стоит перед поездкой хотя бы ПНД получить - знать состояла или нет и если не состояла, а обращалась, то дату обращения и с чем? Это может помочь при встрече. А может и вовсе ее отменить. Пока не знаем результатов ПНД - сложно думать нужна ли встреча?

Действительно, сомнения провоцируют намерения подстраховаться, способы методично выбираются эффективные, верстовые встречи с бывшими, уж наверное, если нет других методов.
05 авг. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Александр мск писал(а):
Наверное что бы не испугать бабушку, возьму с собой местного участкового ( в деревне). А то что то в последнее время все говорят что я на бандита а не на риэлтора похож.

Тогда лучше не на черной БеХе в деревню ехать.
Не только бабушку, но и участкового напугаешь.

Не я скромно на мазде))))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
05 авг. 2012
MariannaPro писал(а):
А может стоит перед поездкой хотя бы ПНД получить - знать состояла или нет и если не состояла, а обращалась, то дату обращения и с чем? Это может помочь при встрече. А может и вовсе ее отменить. Пока не знаем результатов ПНД - сложно думать нужна ли встреча?

Оф.справки еще не видел НО узнавали не состоит она не на каком учете.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
05 авг. 2012
Александр мск писал(а):
Не я скромно на мазде))))

Надеюсь, на розовой. На крайняк - на беленькой.
И никаких шестых, упаси Бог!
Только скромная, рабочая трешка. ;)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
05 авг. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Александр мск писал(а):
Не я скромно на мазде))))

Надеюсь, на розовой. На крайняк - на беленькой.
И никаких шестых, упаси Бог!
Только скромная, рабочая трешка. ;)

На синенькой...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
05 авг. 2012
wistfull писал(а):
Действительно, сомнения провоцируют намерения подстраховаться, способы методично выбираются эффективные, верстовые встречи с бывшими, уж наверное, если нет других методов.

Думаю, Александр решение уже принял.
Осталось только его грамотно обосновать покупателю-стрелку, дабы подняться в его глазах на недосягаемую высоту.
Отсюда и необходимость поездки, и знакомства с участковым.

Да и коллеги с нетерпением ждут результата проверки.
Держат кулачки, чтобы интуиция, выработанная годами хождения "по минному полю МРН", оправдала себя.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
05 авг. 2012
Александр мск писал(а):
На синенькой...

А при ярком свете Липецкого солнца - голубенькой. Противный ... )))
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
05 авг. 2012
Николай Тюленев писал(а):
wistfull писал(а):
Действительно, сомнения провоцируют намерения подстраховаться, способы методично выбираются эффективные, верстовые встречи с бывшими, уж наверное, если нет других методов.

Думаю, Александр решение уже принял.
Осталось только его грамотно обосновать покупателю-стрелку, дабы подняться в его глазах на недосягаемую высоту.
Отсюда и необходимость поездки, и знакомства с участковым.


Да и коллеги с нетерпением ждут результата проверки.
Держат кулачки, чтобы интуиция, выработанная годами хождения "по минному полю МРН", оправдала себя.

Мимо, если бы я принял решение, то не было бы темы...по крайней мере на данном этапе.
А причем здесь покупатель, покупателю важен результат, а как он будет достигнут,это уже вторично.
ЗЫ если бы я покупал квартиру, то проще было бы найти другую, НО квартира слишком хороша для такой цены, вот у покупателя и загорелись глаза и доводы что давай другое посмотрим не доходят, вот и приходится копаться,дабы потом спать спокойно, с чувством выполненного долга.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
05 авг. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Александр мск писал(а):
На синенькой...

А при ярком свете Липецкого солнца - голубенькой. Противный ... )))

:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
05 авг. 2012
Александр мск писал(а):
... квартира слишком хороша для такой цены, вот у покупателя и загорелись глаза и доводы что давай другое посмотрим не доходят ...

Грамотно погасить глаза покупателя, а потом поднять ему веки на нормальный во всех отношениях объект - одна из важнейших компетенций риэлтора.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей