Мошенничество или не все так страшно? 106 / 2706

Как оформить наследство (завещание) на квартиру, вступление в наследство на квартиру, комнату, дом. Принятие наследства, документы для вступления в наследство. Покупка квартиры полученной по наследству (завещанию) или по дарственной.
03 дек. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Александр Долгов
Да никакая она не бабка....Умерла - так пусть предоставят доказательство. Или что? Скажут, что знать не знают, то ли умерла, то ли нет?
Куда выписалась? Где живет сейчас? (сомнительно, что умерла аккурат после дарения)

Люд все понимаю, вот разбираться вообще нет времени, до НГ хотелось оформить сделку.
ТАК косоруко мошенники не работают или все таки кризис в башку ударил и теперь у нас мошенники недоучки пошли).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
03 дек. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Александр Долгов
Да никакая она не бабка....Умерла - так пусть предоставят доказательство. Или что? Скажут, что знать не знают, то ли умерла, то ли нет?
Куда выписалась? Где живет сейчас? (сомнительно, что умерла аккурат после дарения)

Вообще то, люди не только смертны, но и внезапно смертны.
03 дек. 2016
Беляева Елена писал(а):
Александр Долгов писал(а):
2) Нет подписи бабушки в договоре, только фамилия и инициалы(сказали что бабушка болела) бабушке на момент подписания было 67 лет, не так уж и много.

Если нет подписи дарителя в договоре дарения, этот договор не заключен.

Вот и я про то же....плюс считаю , что цена квартиры (по какое цене оценивают стороны предмет договора) должна в договоре быть.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
03 дек. 2016
Olga Tar писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Александр Долгов
Да никакая она не бабка....Умерла - так пусть предоставят доказательство. Или что? Скажут, что знать не знают, то ли умерла, то ли нет?
Куда выписалась? Где живет сейчас? (сомнительно, что умерла аккурат после дарения)

Вообще то, люди не только смертны, но и внезапно смертны.

Это точно, про смерть думаю врать не будут, так как выписка все ровно это покажет, так как говорят жила и прописана была, до последних дней в этой квартире.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
03 дек. 2016
Людмила Воронина писал(а):
(сомнительно, что умерла аккурат после дарения)

Может потому и дарила, что уже болела.
03 дек. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Александр Долгов
Да Вы что?
Клиентам же покупали. А себе не можете?

Так бывает, решили, пошли, подарили, дд на коленке состряпали из интернета.

Никто подписями не озаботился.

Давайте без вашей полимики,я больше забыл чем вы знаете. уж извините.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
03 дек. 2016
Александр Долгов писал(а):
Вот и я про то же....плюс считаю , что цена квартиры (по какое цене оценивают стороны предмет договора) должна в договоре быть.

все остальное уже не важно, регистрация перехода права произведена по незаключенному договору, все недействительно.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
03 дек. 2016
Нет подписи в договоре, поставьте сами, только не свою, а чтоб похоже было на бабушкину. Особенно доставляют профессионалы с оценкой квартиры при безвозмездной сделке. Кто интересно придумал, что оценка квартиры должна быть в договоре дарения? Она вообще там не нужна.
Иван Терехов лучший юрист Нерса
03 дек. 2016
Александр Долгов писал(а):
все понимаю, вот разбираться вообще нет времени, до НГ хотелось оформить сделку.

Ну так наймите риелтора надежного. Тем более Вы, насколько поняла, на форуме многих знаете и можете найти надежного человека. А на эту сумму собственников сторгуете ещё.
И будет Вам покупка к Новому году.
03 дек. 2016
ВалентинаЯ писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
(сомнительно, что умерла аккурат после дарения)

Может потому и дарила, что уже болела.

Скорее всего так и есть.
Интересует следующее (сам что то как то потерялся).
Что там с подписью а так же с актом передачи и отсуцтвием стоимости квартиры.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей