Свежее наследство по завещанию от тёти к племяннице 67 / 1023

Как оформить наследство (завещание) на квартиру, вступление в наследство на квартиру, комнату, дом. Принятие наследства, документы для вступления в наследство. Покупка квартиры полученной по наследству (завещанию) или по дарственной.
26 фев. 2021
Я пишу про реальную работу)) Не волнуйтесь НВ :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 фев. 2021
26.02.21, 17:00
Белова Анна писал(а):
квартиру с наследством от тети к племяннице с совсем свежим наследством..а до этого наследство и наследство от супруга.
мне кажется, что это как бы карма. :lol:
сначала ты отказываешься такое покупать, а потом уже тебе на продажу приходит что-то, что имеет такие же документы, но в 2 раза хуже.
вроде как не поработал там, отработаешь тут. во всяком случае у меня так происходит, так что клиентов не отговариваю сама, а сразу называю ужасающую сумму за все проверки (а она в таких случаях ужасающая) и они сами отказываются)
а когда клиент сам отказался - это уже другое. тут карма не срабатывает. :)
Последний раз редактировалось Asti495 26.02.21, 17:17, всего редактировалось 2 раза.
26 фев. 2021
26.02.21, 17:10
Asti495 писал(а):
26.02.21, 17:00
Белова Анна писал(а):
квартиру с наследством от тети к племяннице с совсем свежим наследством..а до этого наследство и наследство от супруга.
мне кажется, что это все карма.
сначала ты отказываешься такое покупать, а потом на продажу приходит что-то, что имеет такие же документы, но в 2 раза хуже.
вроде как не поработал там, отработаешь тут. :du_ma_et:
закон парных случаев, вернее закон парных гадких случаев
удачный и легкий случай почему-то не бывает парным.. :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 фев. 2021
26.02.21, 17:06
Белова Анна писал(а):
Я пишу про реальную работу))
А это кому-то тут интересно? )
Вам ли не знать, что двух одинаковых сделок не бывает.
И к чему тогда этот неуклюжий пиар в редчайшей нынче профессиональной теме? :ni_zia:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 фев. 2021
26.02.21, 17:21
Николай Тюленев писал(а):
26.02.21, 17:06
Белова Анна писал(а):
Я пишу про реальную работу))
А это кому-то тут интересно? )
Вам ли не знать, что двух одинаковых сделок не бывает.
И к чему тогда этот неуклюжий пиар в редчайшей нынче профессиональной теме? :ni_zia:
Подобные консультации далеки от проф тем
26.02.21, 16:49
Николай Тюленев писал(а):
Там ОПГ попахивает.
Совсем не пиар..а реальный случай..подобного "ОПГ" в моем исполнении)))

Более того..эти клиенты есть ФБ в моих друзьях ..и Ваша личность возникающая переодически в моей лент со странными комметами (типа как выше) им была не понятна :lol: Так что реальные клиенты с кем сделка 2 марта след недели..могут подтвердить реальное наследство 7 летней давности от тети, которое мы с ними продавали на тот момент свежим...Но Вам придется съесть галстук :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 фев. 2021
26.02.21, 17:25
Белова Анна писал(а):
Более того..эти клиенты есть ФБ в моих друзьях ..
Повторю вопрос: кому тут интересно, кто у Вас в в друзьях в ФБ? :du_ma_et:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 фев. 2021
26.02.21, 17:30
Николай Тюленев писал(а):
26.02.21, 17:25
Белова Анна писал(а):
Более того..эти клиенты есть ФБ в моих друзьях ..
Повторю вопрос: кому тут интересно, кто у Вас в в друзьях в ФБ? :du_ma_et:
Я написала реальный случай продажи "двойного" наследства..одно из которых от тети.. :) И готова подтвердить реальность своих слов) К чему Ваши фразы про кунштюки?
И мы были совсем не ОПГ
Каждую ситуацию надо смотреть детально и индивидуально. И конечно не на форуме.
Наследство вообще дело житейское..От тети очень житейское. Раз в три года (бывает и чаще) так же все житейское. Агент "дебил" у продавцов наследства так же бывает. Продавцы не желающие общаться со всеми проходящими, которые даже кв не желают покупать, тк подъезд с запахом..ну вообще житейское))) Но мб и ОПГ (что значительно реже)..
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 фев. 2021
26.02.21, 17:30
Николай Тюленев писал(а):
26.02.21, 17:25
Белова Анна писал(а):
Более того..эти клиенты есть ФБ в моих друзьях ..
Повторю вопрос: кому тут интересно, кто у Вас в в друзьях в ФБ? :du_ma_et:
Да нормально, чо. В соседней теме вон тоже пи....ми меряются, кто сколько раз на Тверскую ходил на неделе.
Риелторы что дети))
26 фев. 2021
Белова Анна, у Вас в офисе подушка есть?
26 фев. 2021
26.02.21, 17:36
Белова Анна писал(а):
Каждую ситуацию надо смотреть детально и индивидуально. И конечно не на форуме.
Вот этой фразы было бы достаточно для умного самопиара в теме.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей