Смущает свежее наследство 54 / 2583

Как оформить наследство (завещание) на квартиру, вступление в наследство на квартиру, комнату, дом. Принятие наследства, документы для вступления в наследство. Покупка квартиры полученной по наследству (завещанию) или по дарственной.
24 июл. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Егет Финн писал(а):
Не рискуйте, раз не разбираетесь. Вот список достойный перед вами спецов-агентов. Палько,

Спасибо за рекомендацию. Но без Палько. Нафиг. Свеженькое наследство и быстрей-быстрей - не наш профиль. Это скорее к технологичным, им пофигу, комиссия есть на кармане - жизнь удалась...




Вы просто не любите сложные сделки.

Как написал один Ваш "не бывший" клиент.

пс
впрочем как и любые другие профессии с возрастом запал пропадает

У каждого свои стереотипы, думаю тут не в сложности дело. особо сложной эта сделка не является как таковая.
24 июл. 2015
andrewdv писал(а):
Мне нужно СЕЙЧАС решить, если БУДУЩАЯ проверка БУДЕТ положительная, то я ПОКУПАЮ эту квартиру.

на этом сайте находятся риэлторы, а не телепаты
24 июл. 2015
Слетело у меня все пока печатала итак:

1. Ипотека у Вас не одобрена?
2. Будет ли Вас ждать Продавец который "спешит"?
3. Есть ли у Продавца агент?
4. Если у Продавца есть агент, почему он ему не разъяснил нюансы попадалова на штраф от налоговой при ипотеке?
5. Если разъяснил, то почему 1-2 млн в дкп?
6. Сколько стоит квартира?
7. Ремонт не стоит ничего (ну 30% от стоимости ибо уже бу и на чужой вкус и вряд ли по снипам).
8. Если по документам порядок, надо торговаться по цене квартиры и соразмерно платить налог, это выгодно и Покупателю и Продавцу, главное это разъяснить, что бы поняли обе стороны, это задача агентов (обоих).
9. Если хотите сопровождение, готовьте деньги (предоплата) за проверку без обещаний положительного или отрицательного результата.
10. за проверкой к юристу - практику они есть на форуме и в этой теме

Про ипотеку и 1 млн могу более развернуто, если желаете.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
24 июл. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Вы просто не любите сложные сделки.
Как написал один Ваш "не бывший" клиент.

Палько имеет неплохой опыт. И в состоянии прогнозировать возможные риски расторжения. Поэтому, Палько дорожит своим именем и не падает на все подряд.
Где тут сложная сделка то? Вы о чем? :lol: Простая как три рубля.
По поводу упомянутого Вами "не бывшего". Вы, простите, рядом стояли? :lol: Не видел. Карузо вспомнили? :lol:
24 июл. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Про ипотеку и 1 млн могу более развернуто, если желаете.

:lol: :lol: :lol:
Класс! Давайте, взял таз попкорна :)
24 июл. 2015
Евгений Палько писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Вы просто не любите сложные сделки.
Как написал один Ваш "не бывший" клиент.

Палько имеет неплохой опыт. И в состоянии прогнозировать возможные риски расторжения. Поэтому, Палько дорожит своим именем и не падает на все подряд.
Где тут сложная сделка то? Вы о чем? Простая как три рубля.
По поводу упомянутого Вами "не бывшего". Вы, простите, рядом стояли? Не видел. Карузо вспомнили?


Я Вам в могу ответь, что меня покоробило с Вашей стороны.

Разочаровало.

Ответ клиенту "сам дурак, сидел ел на чужом диване".

Это очень странная позиция защиты, нападение и выискивание недостатков у оппонента для профи.

А профи только по существу и ничего личного.

Факты.

Факты поедания чего либо на диване к сделке отношения не могли иметь никакого.

Поэтому конечно ваш нимб и свежее наследство не совместимы в принципе.

Но если там нет мошенничества, то вполне рабочая ситуация.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
24 июл. 2015
Евгений Палько
Донести не выгодность 1 млн и ипотеки в первую очередь для Продавца, это задача его агента.
Или задача агента Покупателя, уже в интересах Покупателя.

пс но если очень хочется, можно и за 1 млн., что поделаешь... только надо бы Продавца предупредить про попадалово с налоговой, может он все таки примет другое решение.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
24 июл. 2015
polina13 писал(а):
[quote="
мерси на добром слове. я не носик, я Джоконда!!!

Да я т разглядел "загадочную улыбку ". Полина, почему желтая?
24 июл. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Я Вам в могу ответь, что меня покоробило с Вашей стороны.

Рядом стояли? Нет. Интонации, предмет беседы слышали? Нет. Проходите мимо.

Поэтому конечно ваш нимб и свежее наследство не совместимы в принципе.

Ваши фантазии оставьте при себе. Свежее наследство со сроком владения объектом/части объекта менее трех лет - несовместимо в принципе - это единственное, что верно. Мне одна сделка погоды не сделает, а неприятностей мне и моему клиенту принести может запросто. Палько не ходит по минному полю в принципе, если заранее известно, что течение 3-х лет они там точно лежат. Точно. Играйте со своими клиентами и рассказывайте им сказки, что мин нет и все будет хорошо :lol:

Но если там нет мошенничества, то вполне рабочая ситуация.

Это перл! :lol:
24 июл. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Евгений Палько
Донести не выгодность 1 млн и ипотеки в первую очередь для Продавца, это задача его агента.

Чего-чего, простите? Невыгодность? Вы профессии не попутали? Может Вам картоном все таки продолжить заниматься? :lol:

пс но если очень хочется, можно и за 1 млн., что поделаешь... только надо бы Продавца предупредить про попадалово с налоговой, может он все таки примет другое решение.

Еще один перл! :lol: Попадалово, надо предупредить клиента, а так - все нормально, можно работать, да? :lol: Потому что очень хочется :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей