Свежее наследство по завещанию от тёти к племяннице 67 / 1023

Как оформить наследство (завещание) на квартиру, вступление в наследство на квартиру, комнату, дом. Принятие наследства, документы для вступления в наследство. Покупка квартиры полученной по наследству (завещанию) или по дарственной.
26 фев. 2021
26.02.21, 17:39
Asti495 писал(а):
Белова Анна, у Вас в офисе подушка есть?
не знаю :lol: я там достаточно редко бываю. А что надо? Если надо - будет :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 фев. 2021
26.02.21, 17:39
Николай Тюленев писал(а):
26.02.21, 17:36
Белова Анна писал(а):
Каждую ситуацию надо смотреть детально и индивидуально. И конечно не на форуме.
Вот этой фразы было бы достаточно для умного самопиара в теме.
самопиар у Вас..у меня общение на форуме)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 фев. 2021
26.02.21, 17:39
Olga Tar писал(а):
кто сколько раз на Тверскую ходил на неделе.
В туалет водички попить. :lol:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 фев. 2021
26.02.21, 17:40
Белова Анна писал(а):
не знаю :lol: я там достаточно редко бываю. А что надо? Если надо - будет
Это важно для Вашей личной безопасности) Проверьте)
Ишь, как дяденьку с большими ушами заколбасило на ровном месте.
Не ровён час взревнует Юлия Лурье, что хейтера отбили, и придушит Вас подушкой в офисе) :lol:
26 фев. 2021
Даже галстук есть не захотел :lol:
мысль сразу не поняла)) От ЮВ опасность? Не..она мирная)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 фев. 2021
26.02.21, 11:46
Martyshka писал(а):
Добрый день!
Рассматриваю один вариант покупки квартиры с правоустанавливающими документами - наследство 2020 года, завещание от тёти - племяннице, Агент стороны говорит - у тёти детей не было.

1. Можно ли на юридическом сопровождении полностью все проверить чистоту квартиру? Или гарантировать полностью безопасность покупки нельзя? Наличие детей-иждивенцев специалист сможет ли проверить через какие-нибудь структуры?

2. В случае покупки такой квартиры я буду добросовестным покупателем с точки зрения суда?

Спасибо!
наследство проверяется по центральной базе ЗАГС на каждого человека, позволяет легко выявить всех жен и детей официально оформленных, плюс идет информация из других проверок, это дорого, но того стоит. Также выявляет жен и мужей бывших, позволяет понимать, что в браке куплено, что нет.
Пример в картинке.
Последний раз редактировалось Иван Терехов 26.02.21, 17:52, всего редактировалось 2 раза.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
26 фев. 2021
26.02.21, 17:46
Белова Анна писал(а):
Да от кого там опасность))) Даже галстук есть не захотел
чужими руками на жизнь покушается)
а потом будет говорить, что это Вы сами специально придушились ради пиара :lol:
так что проверьте, нет ли в офисе подушки зла)
26 фев. 2021
26.02.21, 17:48
Иван Терехов писал(а):
26.02.21, 11:46
Martyshka писал(а):
Добрый день!
Рассматриваю один вариант покупки квартиры с правоустанавливающими документами - наследство 2020 года, завещание от тёти - племяннице, Агент стороны говорит - у тёти детей не было.

1. Можно ли на юридическом сопровождении полностью все проверить чистоту квартиру? Или гарантировать полностью безопасность покупки нельзя? Наличие детей-иждивенцев специалист сможет ли проверить через какие-нибудь структуры?

2. В случае покупки такой квартиры я буду добросовестным покупателем с точки зрения суда?

Спасибо!
наследство проверяется по центральной базе ЗАГС на каждого человека, позволяет легко выявить всех жен и детей официально оформленных, плюс идет информация из других проверок, это дорого, но того стоит. Также выявляет жен и мужей бывших, позволяет понимать, что в браке куплено, что нет.
Пример в картинке.
Отлично, спасибо!
26 фев. 2021
26.02.21, 17:41
Белова Анна писал(а):
26.02.21, 17:39
Николай Тюленев писал(а):
26.02.21, 17:36
Белова Анна писал(а):
Каждую ситуацию надо смотреть детально и индивидуально. И конечно не на форуме.
Вот этой фразы было бы достаточно для умного самопиара в теме.
самопиар у Вас..у меня общение на форуме)))
Я отвечаю на конкретные вопросы ТС.
А Вы пишите рассказки в стиле: " а вот у меня был случАй". :lol:
Третий раз задаю вопрос: кому тут это интересно, кроме Лурье, которую Вы кормите, и которая поэтому лайкает каждый Ваш пост?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 фев. 2021
НВ очень странное Ваше поведение :ne_vi_del: Не интересно.. не читайте.
Большая просьба мои посты не комментить.
Мой ответ был абсолютно по теме.
Да, это форум..живое общение.
И конечно у меня был РЕАЛЬНЫЙ похожий случай (кстати не один)..это очень по теме))
Чем хрень с дачи
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей