Покупка квартиры , полученной по реновации,у пережившего супруга, если старая квартира была куплена в браке. 352 / 2900

Как оформить наследство (завещание) на квартиру, вступление в наследство на квартиру, комнату, дом. Принятие наследства, документы для вступления в наследство. Покупка квартиры полученной по наследству (завещанию) или по дарственной.
15 фев. 2021
15.02.21, 18:01
Sucher писал(а):
Предложенные решения продавец отверг, на связь не выходит, его агент тоже. ТС принял решение что квартиру не покупает, т.к. уже не хочет ни продавецб ни покупатель.
Теперь надо решить как истребовать аванс. Люди говорят не стоит овчинка выделки. Налечу на еще большие расходы без гарантии результата.
Слава богу, только кумушек отсюда не берите, никого не берите, даже меня, оставайтесь со старым риелтором и бегите отсюда удалив аккаунт. Конечно вы можете быть очередным проектом Ёлочки, но мы уже ничему не удивимся.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
15 фев. 2021
15.02.21, 18:18
Иван Терехов писал(а):
15.02.21, 18:01
Sucher писал(а):
Предложенные решения продавец отверг, на связь не выходит, его агент тоже. ТС принял решение что квартиру не покупает, т.к. уже не хочет ни продавецб ни покупатель.
Теперь надо решить как истребовать аванс. Люди говорят не стоит овчинка выделки. Налечу на еще большие расходы без гарантии результата.
Слава богу, только кумушек отсюда не берите, никого не берите, даже меня, оставайтесь со старым риелтором и бегите отсюда удалив аккаунт. Конечно вы можете быть очередным проектом Ёлочки, но мы уже ничему не удивимся.
Кто такая елочка?
Почему же не брать? Вот могу предложить заняться истребованием аванса и в качестве гонорара забрать его себе.
Тут профессионалы должны знать способы.
15 фев. 2021
15.02.21, 18:18
Иван Терехов писал(а):
вы можете быть очередным проектом Ёлочки, но мы уже ничему не удивимся.
Ёлочку- в депутаты Госдумы от НЕРСовского округа! Она организовала социальный лифт?
Не стреляй!
15 фев. 2021
15.02.21, 15:52
Белова Анна писал(а):
На Федина есть еще одна квартира на 13 этаже, я не прозванивала ее естественно. Но вроде есть за 14,5 Покупайте ее
8000 просмотров и никто не позарился)
15 фев. 2021
15.02.21, 18:21
Sucher писал(а):
15.02.21, 18:18
Иван Терехов писал(а):
15.02.21, 18:01
Sucher писал(а):
Предложенные решения продавец отверг, на связь не выходит, его агент тоже. ТС принял решение что квартиру не покупает, т.к. уже не хочет ни продавецб ни покупатель.
Теперь надо решить как истребовать аванс. Люди говорят не стоит овчинка выделки. Налечу на еще большие расходы без гарантии результата.
Слава богу, только кумушек отсюда не берите, никого не берите, даже меня, оставайтесь со старым риелтором и бегите отсюда удалив аккаунт. Конечно вы можете быть очередным проектом Ёлочки, но мы уже ничему не удивимся.
Кто такая елочка?
Почему же не брать? Вот могу предложить заняться истребованием аванса и в качестве гонорара забрать его себе.
Тут профессионалы должны знать способы.
От истребования аванса они все разбегутся, думали денег по шустрому срубить, придя и проверив очевидное, потом уболтать вас купить, в суды тут никто не пойдет
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
15 фев. 2021
Удалить.....
Последний раз редактировалось Антон Смолев 15.02.21, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
15 фев. 2021
15.02.21, 18:34
Иван Терехов писал(а):
15.02.21, 18:21
Sucher писал(а):
15.02.21, 18:18
Иван Терехов писал(а):


Слава богу, только кумушек отсюда не берите, никого не берите, даже меня, оставайтесь со старым риелтором и бегите отсюда удалив аккаунт. Конечно вы можете быть очередным проектом Ёлочки, но мы уже ничему не удивимся.
Кто такая елочка?
Почему же не брать? Вот могу предложить заняться истребованием аванса и в качестве гонорара забрать его себе.
Тут профессионалы должны знать способы.
От истребования аванса они все разбегутся, думали денег по шустрому срубить, придя и проверив очевидное, потом уболтать вас купить, в суды тут никто не пойдет
Жаль. А то просто так мужик срубил 30т.р. А у него по его словам денег очень много, а люди могли бы заработать...
15 фев. 2021
15.02.21, 18:43
Sucher писал(а):
15.02.21, 18:34
Иван Терехов писал(а):
15.02.21, 18:21
Sucher писал(а):


Кто такая елочка?
Почему же не брать? Вот могу предложить заняться истребованием аванса и в качестве гонорара забрать его себе.
Тут профессионалы должны знать способы.
От истребования аванса они все разбегутся, думали денег по шустрому срубить, придя и проверив очевидное, потом уболтать вас купить, в суды тут никто не пойдет
Жаль. А то просто так мужик срубил 30т.р. А у него по его словам денег очень много, а люди могли бы заработать...
Я бы вам тоже не вернул
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
15 фев. 2021
15.02.21, 18:39
Антон Смолев писал(а):
Коль Продавец готов отдать государству под 2 миллиона налогами, уже позитивно можно смотреть в его сторону)
Какие налоги? У него старая квартира в собственности была 10 лет. Срок владения по принятому закону о реновации переходит на новую. Никаких налогов у него нет.
15 фев. 2021
15.02.21, 18:44
Иван Терехов писал(а):
15.02.21, 18:43
Sucher писал(а):
15.02.21, 18:34
Иван Терехов писал(а):

От истребования аванса они все разбегутся, думали денег по шустрому срубить, придя и проверив очевидное, потом уболтать вас купить, в суды тут никто не пойдет
Жаль. А то просто так мужик срубил 30т.р. А у него по его словам денег очень много, а люди могли бы заработать...
Я бы вам тоже не вернул
Это я уже раньше поняла.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость