Правоустановка дарение, как обезопасить сделку. 69 / 1810

Как оформить наследство (завещание) на квартиру, вступление в наследство на квартиру, комнату, дом. Принятие наследства, документы для вступления в наследство. Покупка квартиры полученной по наследству (завещанию) или по дарственной.
05 авг. 2012
wistfull писал(а):
Александр, тогда показания и участкового и бабули на диктофон, обязательно.

Диктофон- мой предмет уже несколько лет.Очень помогает в работе.
05 авг. 2012
MariannaPro писал(а):
wistfull писал(а):
Александр, тогда показания и участкового и бабули на диктофон, обязательно.

Диктофон- мой предмет уже несколько лет.Очень помогает в работе.

Диктафона не имею, но у меня он есть в телефоне, кстати очень приличный.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
06 авг. 2012
Александр мск писал(а):
Диктафона не имею, но у меня он есть в телефоне, кстати очень приличный.


Супер,только диктофон в моб. отключается на время входящего звонка и вашего ответа . Потом заново нужно включать диктофон. Не очень здорово,что запись прерывается. Так было на предпоследнем моем моб. Поэтому уже давно завела диктофон отдельным предметом. Очень удобно, советую.
06 авг. 2012
MariannaPro писал(а):
Александр мск писал(а):
Диктафона не имею, но у меня он есть в телефоне, кстати очень приличный.


Супер,только диктофон в моб. отключается на время входящего звонка и вашего ответа . Потом заново нужно включать диктофон. Не очень здорово,что запись прерывается. Так было на предпоследнем моем моб. Поэтому уже давно завела диктофон отдельным предметом. Очень удобно, советую.

Ставишь телефон в авиарежим на время записи и все.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
06 авг. 2012
Александр мск писал(а):
MariannaPro писал(а):
Александр мск писал(а):
Диктафона не имею, но у меня он есть в телефоне, кстати очень приличный.


Супер,только диктофон в моб. отключается на время входящего звонка и вашего ответа . Потом заново нужно включать диктофон. Не очень здорово,что запись прерывается. Так было на предпоследнем моем моб. Поэтому уже давно завела диктофон отдельным предметом. Очень удобно, советую.

Ставишь телефон в авиарежим на время записи и все.

А-а-а,туплю потихоньку в моб и электронике. Как многие девочки.
06 авг. 2012
Бедная бабка, живёт себе в деревне и знать не знает, что тут к ней какие-то риэлторы, похожие на бандитов с диктофонами на синенькой мазде ехать собираются... :hi_hi_hi:

А может, сразу калаш прихватить? Неожиданно ворваться и допросить с пристрастием, бабка всё и выложит, как на духу... :lol:
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
06 авг. 2012
Может выложит, а может и отбросит -:)
Извинмте за флуд - не удержался -:)
06 авг. 2012
zavrelena писал(а):
Бедная бабка, живёт себе в деревне и знать не знает, что тут к ней какие-то риэлторы, похожие на бандитов с диктофонами на синенькой мазде ехать собираются... :hi_hi_hi:

А может, сразу калаш прихватить? Неожиданно ворваться и допросить с пристрастием, бабка всё и выложит, как на духу... :lol:

Ну почему риэлторы, буду представляться, что сам хочу купить...
Завтра рано утром выезжаю, приеду отпишусь.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
06 авг. 2012
Александр мск писал(а):
zavrelena писал(а):
Бедная бабка, живёт себе в деревне и знать не знает, что тут к ней какие-то риэлторы, похожие на бандитов с диктофонами на синенькой мазде ехать собираются... :hi_hi_hi:

А может, сразу калаш прихватить? Неожиданно ворваться и допросить с пристрастием, бабка всё и выложит, как на духу... :lol:

Ну почему риэлторы, буду представляться, что сам хочу купить...
Следом врывается участковый: "Аха! Кто тут бабулю из дома выселить хочет?" И тут бабка вытирает ручки о передник и спокойненько так достаёт из ящика под столом гранатомёт... :hi_hi_hi:

Вы там это... осторожнее, Александр. А то бабки - они такие...
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
06 авг. 2012
zavrelena писал(а):
Александр мск писал(а):
zavrelena писал(а):
Бедная бабка, живёт себе в деревне и знать не знает, что тут к ней какие-то риэлторы, похожие на бандитов с диктофонами на синенькой мазде ехать собираются... :hi_hi_hi:

А может, сразу калаш прихватить? Неожиданно ворваться и допросить с пристрастием, бабка всё и выложит, как на духу... :lol:

Ну почему риэлторы, буду представляться, что сам хочу купить...
Следом врывается участковый: "Аха! Кто тут бабулю из дома выселить хочет?" И тут бабка вытирает ручки о передник и спокойненько так достаёт из ящика под столом гранатомёт... :hi_hi_hi:

Вы там это... осторожнее, Александр. А то бабки - они такие...

Так мы с участковым и пойдем к бабуле.
Уверен что все будет хорошо.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей