Смущает свежее наследство 54 / 2583

Как оформить наследство (завещание) на квартиру, вступление в наследство на квартиру, комнату, дом. Принятие наследства, документы для вступления в наследство. Покупка квартиры полученной по наследству (завещанию) или по дарственной.
24 июл. 2015
Евгений Палько писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Евгений Палько
Донести не выгодность 1 млн и ипотеки в первую очередь для Продавца, это задача его агента.

Чего-чего, простите? Невыгодность? Вы профессии не попутали? Может Вам картоном все таки продолжить заниматься?

пс но если очень хочется, можно и за 1 млн., что поделаешь... только надо бы Продавца предупредить про попадалово с налоговой, может он все таки примет другое решение.

Еще один перл! Попадалово, надо предупредить клиента, а так - все нормально, можно работать, да? Потому что очень хочется [/quote]

Человек каждый принимает решения САМ.

Задачи агента предупредить, а не навязать.

И между предупредить и переубедить можете ставить знак равенства.

Но человек должен принять решение САМ, и не думать что его ему навязали.

А хлопать дверью как Вы, это на любителя.

И не надо держать всех за идиотов, строить диалог надо в одной плоскости с клиентом, а не сверху (с пьедестала) вниз.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
24 июл. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Человек каждый принимает решения САМ.
Задачи агента предупредить, а не навязать.

Совершенно верно.

А хлопать дверью как Вы, это на любителя.

Еще разок - Вы рядом стояли? Нет? Ну так и оставьте свое мнение при себе. Я уже прямо сказал и буду говорить - в свежих наследствах не участвую и не стану участвовать при существующем законодательстве. И об этом наши клиенты знают еще ДО начала работы с ними. Хотят покупать - их право, но без нас.
Вы про какую дверь то? :lol:

И не надо держать всех за идиотов, строить диалог надо в одной плоскости с клиентом, а не сверху (с пьедестала) вниз.

Не судите по себе :lol: Вы были нашим клиентом, чтобы судить? Нет. Для Вашего случая я тоже открыто и прямо сказал - участвовать точно не буду. Прямо и публично. В авоси пусть играют начинающие, типа Вас :lol:
24 июл. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Про ипотеку и 1 млн могу более развернуто, если желаете.

Ну так чего там про сабж? :lol:
24 июл. 2015
Евгений Палько писал(а):
Для Вашего случая я тоже открыто и прямо сказал - участвовать точно не буду. Прямо и публично.


Вы о чем?

пс про миллион и ипотеку я ТС обещалась
пс2 точно не претендую на проверку выбранной квартиры, для этого есть юристы, и не забывайте про локацию, ТС же не в Подольске и окрестностях квартиру подыскал.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
24 июл. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Вы о чем?

Уже забыли? Я про Вашу собственную сделку, если что.

пс про миллион и ипотеку я ТС обещалась

Аааа!! Так это в личку что ли? Консультация новичка по кривой сделке с непредсказуемыми последствиями?
Отличный пеар! :lol:

пс2 точно не претендую на проверку выбранной квартиры, для этого есть юристы, и не забывайте про локацию, ТС же не в Подольске и окрестностях квартиру подыскал.

Еще один перл! На проверку не претендую, но про миллион в ДКП проконсультирую! Класс! :co_ol:
Еще один перл! А как юристы проверять будут - проконсультируете? А? Может они официальные запросы сделают от соотвествующих органов на фирменных бланках, с официальными ответами? А? :lol:
Вы бы помолчали лучше ,чтобы не нести явную чушь в профессиональных вопросах :)
24 июл. 2015
Меня удивляют современные как бы покупатели:
- проверьте и может заплачу, если понравиться
- может и куплю, если одобрюсь в каком нибудь банке..

при этом непонятно что за квартира и кто продаёт но при этом куча советов от как бы профи... :cry_ing:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
24 июл. 2015
Святослав писал(а):
при этом куча советов от как бы профи...

Карпушкина то? :)
Картон, похоже, совсем встал, поэтому и активизировалась по "профилю" :lol:
24 июл. 2015
Евгений Палько писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Вы о чем?

Уже забыли? Я про Вашу собственную сделку, если что.


Порадовали Евгений, у Вас память хорошая?
У меня видимо нет.
Напомните, когда и где я обращалась по моей сделке к Вам либо к сообществу.
И где это Вы сказали свое "фи"?

Я вообще не помню Вас в кандидаты на роль моего агента.

Ни одного лс у нас нет.
В теме так же по моей ситуации ничего полезного Вами на мой взгляд нет.
Так почему Вы вдруг решили, что к Вам обращались и Вы отказали?

Да еще интересно в чем отказали? Продать квартиру с опекой и купить у застройщика со св о собственности? Это видимо мега крутая кривая схема по Вашему?

А Вы что нибудь проще прямой купли продажи без проблемных первичных приватизаций проводите сейчас?

Вон расселением понятно, не захотелось заниматься, Ваш не бывший клиент писал.
Я тоже не бывший клиент местных тутошних мамонтов.

Короче ТС, на моем примере, если время позволяет, "помоги себе сам", и конечно проверки через юриста :) . А настоящие профи они с нимбом, к свежему наследству не подойдут даже на пушечный выстрел, так же как и к продаже с опекой, и тд и тп.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
24 июл. 2015
А Карпушкина мне нравится. Ремонт квартир, автомобили, недвига и что-то еще. жаль, что замужем.
24 июл. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
и конечно проверки через юриста


Не подскажите, у вашего юриста есть полная база наследников или, на худой конец, близких родственников того или иного человека, а также - внебрачных детей. Если есть- сообщите , пожалуйста, умоляю! Готова такую базу купить...:) За ценой не постою :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей