Квест : Купи квартиру благополучно. 125 / 2565

Как оформить наследство (завещание) на квартиру, вступление в наследство на квартиру, комнату, дом. Принятие наследства, документы для вступления в наследство. Покупка квартиры полученной по наследству (завещанию) или по дарственной.
31 мая 2017
bhr писал(а):
имхо, тема говорит больше в сторону эмоциональности автора. работа такая. чтоб из доверенности делать живого человека. договариваться, лечить обе стороны.

Ни разу.
Знаете, когда сопровождение, они ищут сами. По дну рынка. А на дне...

Изображение
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
31 мая 2017
кстати, мой риелтор разделяет ваше мнение о жуковских риелторах. Разговаривая с ними, держит стойку. То что я ее такую откопал здесь, считаю, крупно повезло.
01 июн. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Свежее (около года) наследство, 2 собственника (что хоть немного радует) , но одного нет в наличии - доверенность. По объяснениям клиентки , тетка с внучкой (?). Муть голубая. Полная стоимость (что подозрительно). Торгуются (что понятно - кто ж купит ?) . До этого договор мены с городом. Это дом переселенцев. Совсем плохо. Завтра буду выяснять.


:lol:

У меня Судебное решение о принудительном переселении, выкуп доли через микродарение, дкп по доверенности 90 лет, отсутствие регучета. Полный фарш. :goria_cho:
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
01 июн. 2017
dimakler писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Свежее (около года) наследство, 2 собственника (что хоть немного радует) , но одного нет в наличии - доверенность. По объяснениям клиентки , тетка с внучкой (?). Муть голубая. Полная стоимость (что подозрительно). Торгуются (что понятно - кто ж купит ?) . До этого договор мены с городом. Это дом переселенцев. Совсем плохо. Завтра буду выяснять.


:lol:

У меня Судебное решение о принудительном переселении, выкуп доли через микродарение, дкп по доверенности 90 лет, отсутствие регучета. Полный фарш. :goria_cho:

Прелестно))
IceCool
01 июн. 2017
dimakler писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Свежее (около года) наследство, 2 собственника (что хоть немного радует) , но одного нет в наличии - доверенность. По объяснениям клиентки , тетка с внучкой (?). Муть голубая. Полная стоимость (что подозрительно). Торгуются (что понятно - кто ж купит ?) . До этого договор мены с городом. Это дом переселенцев. Совсем плохо. Завтра буду выяснять.


:lol:

У меня Судебное решение о принудительном переселении, выкуп доли через микродарение, дкп по доверенности 90 лет, отсутствие регучета. Полный фарш. :goria_cho:

Куда и почему принудительное переселение?
01 июн. 2017
dimakler писал(а):
У меня Судебное решение о принудительном переселении, выкуп доли через микродарение, дкп по доверенности 90 лет, отсутствие регучета. Полный фарш.

Расскажите пожалуйста, Дмитрий.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 июн. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Юлия Лурье
По информации от клиентки (а она очень дотошна) , вторая (внучка) в Питере живет....
Но спасибо! Первое, что спрошу - это их фамилии ))

Если что, пишите :a_g_a: Выясню Вам всё про питерскую наследницу :a_g_a: :) Если , конечно, у продавцов слова не расходятся с делом :hi_hi_hi:
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
01 июн. 2017
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 июн. 2017
Суд - Изъятие дома для муниципальных нужд, несогласие с компенсацией
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
01 июн. 2017
Людмила Воронина писал(а):

:)
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость