Свежее наследство по завещанию от тёти к племяннице 67 / 1023

Как оформить наследство (завещание) на квартиру, вступление в наследство на квартиру, комнату, дом. Принятие наследства, документы для вступления в наследство. Покупка квартиры полученной по наследству (завещанию) или по дарственной.
26 фев. 2021
26.02.21, 17:55
Martyshka писал(а):
26.02.21, 17:48
Иван Терехов писал(а):
26.02.21, 11:46
Martyshka писал(а):
Добрый день!
Рассматриваю один вариант покупки квартиры с правоустанавливающими документами - наследство 2020 года, завещание от тёти - племяннице, Агент стороны говорит - у тёти детей не было.

1. Можно ли на юридическом сопровождении полностью все проверить чистоту квартиру? Или гарантировать полностью безопасность покупки нельзя? Наличие детей-иждивенцев специалист сможет ли проверить через какие-нибудь структуры?

2. В случае покупки такой квартиры я буду добросовестным покупателем с точки зрения суда?

Спасибо!
наследство проверяется по центральной базе ЗАГС на каждого человека, позволяет легко выявить всех жен и детей официально оформленных, плюс идет информация из других проверок, это дорого, но того стоит. Также выявляет жен и мужей бывших, позволяет понимать, что в браке куплено, что нет.
Пример в картинке.
Отлично, спасибо!
Обращайтесь, тут на форуме это никто не делает, рассказывают, что наследство нельзя проверить ничем, кроме опроса соседей
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
26 фев. 2021
26.02.21, 17:39
Olga Tar писал(а):
В соседней теме вон тоже пи....ми меряются, кто сколько раз на Тверскую ходил на неделе.
где-то слышала, что с Тверской на Ленинградку переехали.
зачем они туда ходят? им же на Ленинградку :lol:
26 фев. 2021
26.02.21, 17:56
Белова Анна писал(а):
у меня был РЕАЛЬНЫЙ похожий случай
Да хоть сотня. )
Похожий внешне.
А что внутри, следует внимательно изучать, анализировать и делать выводы.
И ни какие чьи-то случаи не помогут клиентам принять правильное решение.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 фев. 2021
26.02.21, 17:00
Белова Анна писал(а):
Прям доки один в один
Двух одинаковых сделок не бывает.Ну и продавать совсем не одно и тоже покупать, не правда ли? Проверить эти переходы теоретически можно было бы, поэтому и был задан вопрос ТС, настолько ли интересна цена.
26 фев. 2021
А я представила картину.
Сср пришел/ла на просмотр. Показывает соб.
И давай его пытать...и телефоны ей , и то , и сё.
Торговалась наверняка.
Бедный соб и так и этак , риэлтору звоните (отстань от меня , дура - перевод на русский).
P.S. мои клиенты обычно как зомби трындят одно :
Ничего не знаю , не понимаю , почем продается , то же не знаю - все вопросы к Людмиле Ивановне .
Инструкция такая .
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 фев. 2021
То есть.
Пришел/ла смотреть - смотри !
Какого (зачем) мозг людям выносить на ПРОСМОТРЕ , а ??
ВСЕ вопросы можно спокойно и по пунктам задать риэлтору.
Раз он имеется (большое счастье)
Вон в Железнодорожном....идиот идиотом погоняет....САМИ продают ...как бог на душу положит. Уроды.
2 месяца (!) купить квартиру не представляется возможным.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 фев. 2021
26.02.21, 19:20
Людмила Воронина писал(а):
Вон в Железнодорожном....идиот идиотом погоняет....САМИ продают ...как бог на душу положит. Уроды.
2 месяца (!) купить квартиру не представляется возможным.
😊 Что тут опять не так в Железнодорожном? Ценник здесь сейчас просто космический! Рынок выжжен напалмом. САМИ это собственники с Циана и Авито?
26 фев. 2021
26.02.21, 19:17
Людмила Воронина писал(а):
А я представила картину.
Сср пришел/ла на просмотр. Показывает соб.
И давай его пытать...и телефоны ей , и то , и сё.
Торговалась наверняка.
Бедный соб и так и этак , риэлтору звоните (отстань от меня , дура - перевод на русский).
P.S. мои клиенты обычно как зомби трындят одно :
Ничего не знаю , не понимаю , почем продается , то же не знаю - все вопросы к Людмиле Ивановне .
Инструкция такая .
Нет, все было не так. Не торговалась, не пытала. Задала всего 3 вопроса. Если ваши клиенты без вас не могут про свое завещание ответить, даже не знаю, чем здесь хвастать. Изначально я договаривалась встретиться с АГЕНТОМ для показа. Телефон спросила, чтобы условно в следующий раз перед закрытой дверью дома не стоять, пока агент с кем-то болтает и даже не в том месте находится.
26 фев. 2021
26.02.21, 19:17
Людмила Воронина писал(а):
А я представила картину.
Сср пришел/ла на просмотр. Показывает соб.
И давай его пытать...и телефоны ей , и то , и сё.
Торговалась наверняка.
Бедный соб и так и этак , риэлтору звоните (отстань от меня , дура - перевод на русский).
P.S. мои клиенты обычно как зомби трындят одно :
Ничего не знаю , не понимаю , почем продается , то же не знаю - все вопросы к Людмиле Ивановне .
Инструкция такая .
Это вы клиентов так инструктируете что ли? Или так доверяют, что действительно в вакууме?
Даже не знают, почём продаёте?
Не знают - полная стоимость в ДКП?
Помнится, как вы писали, что СВОИ условия выдвигаете покупателям, то хотите только сберовскую ипотеку, то только наличку, ВАМ так удобнее, а бедные клиенты не знают о таких деяниях, слепо доверяют, надеятся на скорую продажу, а Людмила свой ещё отсев покупателей устраивает!
Да вы неплохо устроились, вот где настоящая ОПГ :lol:
26 фев. 2021
26.02.21, 20:34
Martyshka писал(а):
26.02.21, 19:17
Людмила Воронина писал(а):
А я представила картину.
Сср пришел/ла на просмотр. Показывает соб.
И давай его пытать...и телефоны ей , и то , и сё.
Торговалась наверняка.
Бедный соб и так и этак , риэлтору звоните (отстань от меня , дура - перевод на русский).
P.S. мои клиенты обычно как зомби трындят одно :
Ничего не знаю , не понимаю , почем продается , то же не знаю - все вопросы к Людмиле Ивановне .
Инструкция такая .
Это вы клиентов так инструктируете что ли? Или так доверяют, что действительно в вакууме?
Даже не знают, почём продаёте?
Не знают - полная стоимость в ДКП?
Помнится как вы писали, что СВОИ условия выдвигаете покупателям, то хотите только сберовскую ипотеку, то только на личку, ВАМ так удобнее, а бедные собственники не знают о таких деяниях, слепо доверяют, надеяться на скорую продажу, а Людмила свой ещё отсев покупателей устраивает!
Да вы неплохо устроились, вот где настоящая ОПГ :lol:
Управляет миром, не привлекая внимания санитаров
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей