Свежее наследство по завещанию от тёти к племяннице 67 / 1023

Как оформить наследство (завещание) на квартиру, вступление в наследство на квартиру, комнату, дом. Принятие наследства, документы для вступления в наследство. Покупка квартиры полученной по наследству (завещанию) или по дарственной.
26 фев. 2021
26.02.21, 20:23
Martyshka писал(а):
Изначально я договаривалась встретиться с АГЕНТОМ для показа.
Вы квартиру посмотрели. Увидели наследницу., что уже хорошо. Для этого Вам агент был не нужен. Все вопросы можно задавать агенту по телефону.
26 фев. 2021
26.02.21, 20:50
Мосина Ольга писал(а):
26.02.21, 20:23
Martyshka писал(а):
Изначально я договаривалась встретиться с АГЕНТОМ для показа.
Вы квартиру посмотрели. Увидели наследницу., что уже хорошо. Для этого Вам агент был не нужен. Все вопросы можно задавать агенту по телефону.
Да я разве против? Я только за, просто договаривались иначе..
26 фев. 2021
Если агент не пришёл на показ, почему не получить с продавца информацию по полной?

Порой с двух слов становится многое понятно
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
26 фев. 2021
26.02.21, 22:02
Дмитрий Шмырин писал(а):
Если агент не пришёл на показ, почему не получить с продавца информацию по полной?

Порой с двух слов становится многое понятно
Агента благодарить за такую возможность нужно, а его ругают. Чудные люди :)
26 фев. 2021
Martyshka,
За моих клиентов не переживайте.
Поверьте на слово :
Показывать они могут. Когда я/сотрудник мой заняты.
Но все дурацкие вопросы - к Людмиле.
Это да. Чистая правда.
Вы почему решили , что собственники , наняв риэлтора , непременно желают его работу делать ? :sh_ok:
"Доклады" о лицах , приходящих на просмотр , обычно эмоциональны . " В красках и лицах" :)
Валяют дурака и развлекаются...Для пущего "драматизьму" могут заявить , что отобрала я все их докУменты.
P.S. Квартиру ту я действительно продала ипотечнице Сбербанка. Как и планировала. Чего в этом такого удивительного ?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 фев. 2021
26.02.21, 22:26
Людмила Воронина писал(а):
о все дурацкие вопросы - к Людмиле.
У какого нотариуса оформляли наследство - дурацкий вопрос? :sh_ok:
"Это не ерунда! Это совсем даже не ерунда, дружищще Людмила! Особенно, в таком деле".
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 фев. 2021
26.02.21, 23:03
Николай Тюленев писал(а):
У какого нотариуса оформляли наследство - дурацкий вопрос?
Если бы у ТС был свой "агент", то он бы и задавал все "дурацкие" вопросы кому надо)
26 фев. 2021
26.02.21, 23:20
Мосина Ольга писал(а):
26.02.21, 23:03
Николай Тюленев писал(а):
У какого нотариуса оформляли наследство - дурацкий вопрос?
Если бы у ТС был свой "агент", то он бы и задавал все "дурацкие" вопросы кому надо)
Если бы у бабушки были ... :smu:sche_nie:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 фев. 2021
Николай Тюленев,
Свежее наследство это свежее наследство.
Не больше и не меньше.
Пятецкий , когда такие наследства продает , утверждает , что наследство "кристально чистое- не о чем беспокоиться "
А я так вообще прям вот "свежее наследство по завещанию " не продаю. И не собираюсь...
У меня вечно то старое с враждующими наследниками/содольщиками , то сложное. Тьфу :de_vil:
Покупать им наследства всякие да , приходилось... :ze_le_ny:
Но я люблю , когда много наследников !
Чем больше - тем лучше.
Это когда квартиры.
По загородке же , когда наследство - надо радоваться !
Ибо.
Их нотариус заставил хоть как-то документы в порядок привести.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 фев. 2021
26.02.21, 23:24
Людмила Воронина писал(а):
Николай Тюленев,
Свежее наследство это свежее наследство.
Не больше и не меньше.
Пятецкий , когда такие наследства продает , утверждает , что наследство "кристально чистое- не о чем беспокоиться "
А я так вообще прям вот "свежее наследство по завещанию " не продаю. И не собираюсь...
У меня вечно то старое с враждующими наследниками/содольщиками , то сложное. Тьфу :de_vil:
Покупать им наследства всякие да , приходилось... :ze_le_ny:
Но я люблю , когда много наследников !
Чем больше - тем лучше.
Это когда квартиры.
По загородке же , когда наследство - надо радоваться !
Ибо.
Их нотариус заставил хоть как-то документы в порядок привести.
Так теперь понятно, почему клиентам запрещаете говорить - ведь вы ПРОДАЁТЕ квартиру с враждующими наследниками, не дай бог продавец что-то ляпнет, проговорится и спугнет покупателя)

И про Пятецкого, пожалуйста, поясните, не поняла, он неправду покупателям говорит будучи на стороне продавца или действительно не о чем беспокоиться, ибо везёт с чистым наследством клиентов?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей