Кровожадные наследники по завещанию. 94 / 4110

Как оформить наследство (завещание) на квартиру, вступление в наследство на квартиру, комнату, дом. Принятие наследства, документы для вступления в наследство. Покупка квартиры полученной по наследству (завещанию) или по дарственной.
22 окт. 2014
Владимир Новиков писал(а):
Надежда (на риэлторскую комиссию) умирает последней.

Очень жаль, что по моим сообщениям, вы пришли к таким не правильным выводам. Знаю одно, что комиссия мне не положена - я не успела подписать договор. Но вот крови попить догвильцам реально хАчу.
"Делай то, во что веришь" Томми Дюар
22 окт. 2014
GreetS писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Надежда (на риэлторскую комиссию) умирает последней.


У меня такое же впечатление сложилось.Хитро-жадный риэлтор будет до последнего пытаться хоть с кого то срубить денег прикрываясь демагогическими заявлениями и чести и морали.

Но тогда зачем ТС с этим вопросом пришла на форум? Хитро-жадный риэлтор тишком бы сидел и без демагогии " обрабатывал" сестру наследодателя. " Мнительный ты, дядя Сидор! " ( с ). И почему-то своего брата-риэлтора ( сестру в данном случае :lol:) подозреваете в черных намерениях. Нехорошо :a_g_a: . ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 окт. 2014
sarafaniya писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Надежда (на риэлторскую комиссию) умирает последней.

Очень жаль, что по моим сообщениям, вы пришли к таким не правильным выводам. Знаю одно, что комиссия мне не положена - я не успела подписать договор. Но вот крови попить догвильцам реально хАчу.

Нимб на ававтарке плохо виден.
22 окт. 2014
sarafaniya писал(а):
GreetS писал(а):
Не принимайте на себя функции нотариуса и судьи. Не хотите дочери отдавать-пойдите и отдайте нотариусу. Заодно и объясните ему почему вы ему отдаете а не дочери умершего. Все равно у него скопятся все заявления о принятии наследства и все завещания.Кстати даже если есть еще одно завещание, то действительно будет только последнее.

Вот последнее и жду.*потираю ручки*


Выжали у папани" завещание" на сестру? Или что-то на себя есть? Ну тогда далеко не отходите от стола.
22 окт. 2014
Владимир Новиков писал(а):
Нимб на ававтарке плохо виден.

Фотографа нужно уволить - нимб, кстати, в виде короны, ага.
"Делай то, во что веришь" Томми Дюар
23 окт. 2014
sarafaniya писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Нимб на ававтарке плохо виден.

Фотографа нужно уволить - нимб, кстати, в виде короны, ага.

Тогда уж не корона , а кибалка, хомевка, хомля.
23 окт. 2014
sarafaniya писал(а):
Вопрос прост - по этому завещанию я отдаю дочери доки, а если в природе есть еще одно завещание не на нее? Что мне скажет другой наследник?
Может все таки подождать полгода?

А что это меняет?
Эти же полгода подождут и Дочь с Мужем.
И если есть Завещание на Сестру более поздней датой, то замечательно.

Но да - получить дубликаты документов Дочь не сможет.
Sarafaniya, Вы боитесь, что по какой-то неразберихе за эти полгода Дочь, имея на руках документы, сможет продать Квартиру?
23 окт. 2014
Елена Чижова писал(а):
Но да - получить дубликаты документов Дочь не сможет.


А разве нотариус не сможет запросить копии правоустановки на недвижимость принадлежащую умершему?
23 окт. 2014
GreetS писал(а):
Елена Чижова писал(а):
Но да - получить дубликаты документов Дочь не сможет.

А разве нотариус не сможет запросить копии правоустановки на недвижимость принадлежащую умершему?

При чем здесь нотариус, если, как я понимаю, есть опасение незаконной продажи?
Нотариус в этой истории будет белый или нет?
23 окт. 2014
Вира писал(а):
GreetS писал(а):
Елена Чижова писал(а):
Но да - получить дубликаты документов Дочь не сможет.

А разве нотариус не сможет запросить копии правоустановки на недвижимость принадлежащую умершему?

При чем здесь нотариус, если, как я понимаю, есть опасение незаконной продажи?
Нотариус в этой истории будет белый или нет?

А дедушка будет продавать по свидетельству о смерти?
И что немаловажно, снятый с рег. учета.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей