Свежее наследство по завещанию от тёти к племяннице 67 / 1023

Как оформить наследство (завещание) на квартиру, вступление в наследство на квартиру, комнату, дом. Принятие наследства, документы для вступления в наследство. Покупка квартиры полученной по наследству (завещанию) или по дарственной.
27 фев. 2021
26.02.21, 23:49
Martyshka писал(а):
не дай бог продавец что-то ляпнет
Оооо...это продавцы "всегда-пожалуйста".
Вот особо запомнившиеся перлы своих и чужих клиентов :
- Какие у Вас соседи ? (моя)
- Нормальные! Тихие все! Там алкаш жил , а в той квартире наркоманы. Но они все! Все умерли.! :co_ol: Теперь спокойно все у нас!
(Просмотр квартиры в Ясенево).
- А соседи как ? (чужие )
- Нормальные! Там не знаю , кто живет... :du_ma_et: квартира-то сдается без конца...А сосед справа , он играет...на трубе. Музыкант он! НО . Если Вы постучите и попросите потише - он перестанет.
Это Павел. :cry_ing: :cry_ing: Поток откровений был прерван наступлением на ногу (изо всех сил).
И рядом ведь стояла! .
Про сумасшедшую бабку наверху было говорить запрещено , так он про других ... :-(
(Грекова , 7 , продажа )
- У Вас новый красивый ремонт! (я)
- Да ! Нас же соседи как залили...потоп был ! Все плавало! Вот за компенсацию и сделали (радостные продавцы)
(просмотр в Филевской Пойме )
Жестокая сценка при просмотре :
Мне не понравилась та квартира на Речном вокзале. Клиентам моим не понравилась она еще больше...
- Мы не будем покупать! Мне - не нравится :ze_le_ny: :hu_li:gan: :hu_li:gan: (Людмила)
- А почему Вы за клиентов решаете . Люди же СВОЁ мнение имеют! (продавец и её риэлтор).
- Неее...у нас нет своего мнения. Это Людмила...(клиенты из хулиганских побуждений).
Именно эта клиентка , кстати , БЕЗ мужа , БЕЗ риэлтора , тайно , в ночи , поехала смотреть квартиру у трижды (!) судимого уголовника . По Пятницкому шоссе.
Все ж ругали....вот она тайно и бегала по квартирам...Потом скорбно , эмоционально рассказывала о тяготах "похождений".
Квартиру у уголовника того мы купили. Все эти "сидел многократно за грабежи" потом вылезло...Из
архивки. Потому "боялась/ужасалась" она уже постфактум.
(альтернатива на бОльшую площадь )
Этих историй у каждого долго работающего риэлтора "вагон и маленькая тележка".
Потому - не надо домысливать. .
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
27 фев. 2021
Удивительно , как людей на откровения/красноречие тянет при показах.
Только потом...нормально копируют моё поведение , стиль , улыбки.
Молчание - золото.
И приветливость.
Иначе такого наговорят - хрен квартиру продашь.
...Ирина.
Идеальная клиентка с форума НЕРС. (продажа )
- Людмила ! Чего они всё ходят недовольные ? :-( Всё спрашивают , спрашивают , достали... ( это про то , что не питайте иллюзий , что продавцы рады Вас видеть и горят желанием на вопросы отвечать. Да щаз... )
Чего Вы перед ними распинаетесь?
Надо говорить так ! :ry_car:
- Не нравится - идите отсюда!.
Мне пришлось (с перепугу ) прям беседу проводить...что не надо так говорить им и уж тем более выгонять :lol:
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 27.02.21, 00:45, всего редактировалось 2 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
27 фев. 2021
27.02.21, 00:24
Людмила Воронина писал(а):
Именно эта клиентка , кстати , БЕЗ мужа , БЕЗ риэлтора , тайно , в ночи , поехала смотреть квартиру у трижды (!) судимого уголовника
Сексуального маньяка?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 фев. 2021
Николай Тюленев,
Нет.
Грабежи и разбои...
Доки хорошие. Приватизация , потом наследство , альтернатива у него была на видовую однушку в Красногорске + разница на "красиво пожить".
P.S. Учителя не самый легкий контингент из клиентов . :ne_vi_del:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
27 фев. 2021
27.02.21, 00:41
Людмила Воронина писал(а):
Николай Тюленев,
Нет.
Грабежи и разбои...
Доки хорошие. Приватизация , потом наследство , альтернатива у него была на видовую однушку в Красногорске + разница на "красиво пожить".
Надоело грабить. Встал на путь исправления.
Но с маняком просмотры один на один были бы романтичнее.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 фев. 2021
27.02.21, 00:44
Николай Тюленев писал(а):
Но с маняком просмотры один на один были бы романтичнее.
Угу.
Она много чего творила (это ж только на Нерсе сср считают , что клиенты мои - безвредные люди , не буйные ни разу и не вредные )
Показывала она как-то квартиру. Сама. Без никого. Одна-одинешенька. Как перст.
Некому Юрию.
Вполне приличному мужчине. ( сказала показать квартиру САМОСТОЯТЕЛЬНО. Ибо - больше некому )
Потом :
- Ааааа....оооо.. я не буду ни за что больше сама показывать квартиру! А вдруг бы он меня изнасиловал? Этот маньяк ?
- Кто ? Юрий что ли ? :sh_ok: :du_ma_et: Этого не может быть!
- У него ВОТ такая борода!
.....Ну и все в том же духе гонения на совершенно приличного покупателя , тихого и приличного Юрия. С большой бородой правда (эстетка )
А вот как самой тайно бегать по ночам смотреть квартиру у уголовника - это всегда пожалуйста.
P/S. Мы ей это потом 2 года припоминали.
Она , правда , огрызалась , что "Откуда же знать , что вот..."
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 27.02.21, 01:09, всего редактировалось 2 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
27 фев. 2021
27.02.21, 00:52
Людмила Воронина писал(а):
У него ВОТ такая борода!
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя