Еду с аванса. Аванс не внёс. 80 / 1906

Как оформить наследство (завещание) на квартиру, вступление в наследство на квартиру, комнату, дом. Принятие наследства, документы для вступления в наследство. Покупка квартиры полученной по наследству (завещанию) или по дарственной.
24 мар. 2021
23.03.21, 14:38
Сергей Румянцев писал(а):
23.03.21, 12:16
Lubov1 писал(а):
США -метрополия, Россия - колония.
Это с какого такого перепугу?
Тут тема есть про фашизм не победил...там объясняется про то что Россия это колония и управляется американцами, об этом знает только президент, но не может сказать, боится как я понял. Зайдите пожалуйста, прокомментируйте. Я то человек недалёкого ума, возможно что и нет так понял, просил своими словами объяснить, в ответ как обычно грубость, возможно вы мне сможете объяснить как на самом деле. Потому как небезразлична судьба моей страны.
24 мар. 2021
24.03.21, 07:19
JulBarns писал(а):
там объясняется про то что Россия это колония и управляется американцами, об этом знает только президент,
Не обращайте внимания. Это противоположный полюс яростным сторонникам либерализма и беспредельной демократии. Что те, что другие живут в своем собственном мире ...
24.03.21, 07:19
JulBarns писал(а):
просил своими словами объяснить, в ответ как обычно грубость,
... и кто не с нами, тот всегда против нас. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
24 мар. 2021
23.03.21, 20:43
B-52 писал(а):
23.03.21, 18:07
Babika писал(а):
Цивилизованный рынок аренды и зарплата, позволяющая всем снять хотя бы скромное жилье.
Нахер, извините за французский, такую цивилизацию: у нас даже в Краснодарском крае, где климат позволяет, трейлерных парков нет.
Ещё у них негров линчуют.
А что плохого в трейлерных парках? Вы их видели, чтобы рассуждать? Я видела. И скажу Вам, что это жилье лучше 90 процентов домов наших деревнях.
24 мар. 2021
Babika, да нет, что вы, я тут у себя в деревне Крюково репу в духовке парю. Вас к нам на парашюте из начала 90-х сбросили, что поездкой в США так кичитесь?
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
24 мар. 2021
24.03.21, 10:50
Babika писал(а):
А что плохого в трейлерных парках? Вы их видели, чтобы рассуждать? Я видела.
Ага. По телевизору в АМЕРИКАНСКИХ (специально выделяю) фильмах тамошнюю жизнь часто показывают. Малина, прямо, я бы сказал. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
24 мар. 2021
23.03.21, 23:58
Николай Тюленев писал(а):
А риэлторский форум у них там есть?
Не они на недвижимость в рублях копят, поэтому у них стабильность.
24 мар. 2021
24.03.21, 11:53
Олег Назаров писал(а):
24.03.21, 10:50
Babika писал(а):
А что плохого в трейлерных парках? Вы их видели, чтобы рассуждать? Я видела.
Ага. По телевизору в АМЕРИКАНСКИХ (специально выделяю) фильмах тамошнюю жизнь часто показывают. Малина, прямо, я бы сказал. :lol:
Вы шутите? Я 15 лет там жила (с перерывами). Мне кино не нужно. Вот просто желаю нашим людям жить так, как они живут . Да, малина. Иногда даже слезы наворачиваются от обиды- почему???
Последний раз редактировалось Babika 24.03.21, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
24 мар. 2021
24.03.21, 11:23
B-52 писал(а):
Babika, да нет, что вы, я тут у себя в деревне Крюково репу в духовке парю. Вас к нам на парашюте из начала 90-х сбросили, что поездкой в США так кичитесь?
Хотите меня обсудить? Открывайте тему. 90? Я в США в 2002 первый раз приехала из Москвы
24 мар. 2021
повтор
24 мар. 2021
24.03.21, 12:23
Babika писал(а):
24.03.21, 11:53
Олег Назаров писал(а):
24.03.21, 10:50
Babika писал(а):
А что плохого в трейлерных парках? Вы их видели, чтобы рассуждать? Я видела.
Ага. По телевизору в АМЕРИКАНСКИХ (специально выделяю) фильмах тамошнюю жизнь часто показывают. Малина, прямо, я бы сказал. :lol:
Вы шутите? Я 15 лет там жила (с перерывами). Мне кино не нужно. Вот просто желаю нашим людям жить так, как они живут . Да, малина. Иногда даже слезы наворачиваются от обиды- почему???
Ответ прост, США потребляют 30-40% всех ресурсов и товаров, при этом производят, не денег печатают и биржевые пузыри раздувают, а реально производят в два-три раза меньше, чем потребляют.
А Россия одна из многочисленных колоний США, которая это благополучие обеспечивает, производит в два-три раза больше потребления.
Поэтому, когда США печатает очередные 2 трлн долларов для поддержки населения и экономики, мы ещё больше будем пригибаться под тяжестью дани.
Вам по-прежнему плакать хочется?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость