Еду с аванса. Аванс не внёс. 80 / 1906

Как оформить наследство (завещание) на квартиру, вступление в наследство на квартиру, комнату, дом. Принятие наследства, документы для вступления в наследство. Покупка квартиры полученной по наследству (завещанию) или по дарственной.
24 мар. 2021
Babika,
Lubov1,
А можно хотя бы в редкие проф..темы политоту не тащить?
Есть же резервация "Обо всём, кроме".
:ne_ot_ho_di:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 мар. 2021
24.03.21, 12:59
Николай Тюленев писал(а):
А можно хотя бы в редкие проф..темы политоту не тащить?
Политика это не про меня. Я с чисто экономической точки зрения вроде пишу.
Вопрос был - почему стабильность и нет нервяка, ответ - потому что валюта стабильна. А вот почему она стабильна это уже политика.
А я про недвижимость.
24 мар. 2021
24.03.21, 12:52
Одиссей777 писал(а):
24.03.21, 12:23
Babika писал(а):
24.03.21, 11:53
Олег Назаров писал(а):


Ага. По телевизору в АМЕРИКАНСКИХ (специально выделяю) фильмах тамошнюю жизнь часто показывают. Малина, прямо, я бы сказал. :lol:
Вы шутите? Я 15 лет там жила (с перерывами). Мне кино не нужно. Вот просто желаю нашим людям жить так, как они живут . Да, малина. Иногда даже слезы наворачиваются от обиды- почему???
Ответ прост, США потребляют 30-40% всех ресурсов и товаров, при этом производят, не денег печатают и биржевые пузыри раздувают, а реально производят в два-три раза меньше, чем потребляют.
А Россия одна из многочисленных колоний США, которая это благополучие обеспечивает, производит в два-три раза больше потребления.
Поэтому, когда США печатает очередные 2 трлн долларов для поддержки населения и экономики, мы ещё больше будем пригибаться под тяжестью дани.
Вам по-прежнему плакать хочется?
Хочется. :ny_tik:
Давайте тоже деньги печатать, дань не платить, выйдем из под гнета США. Заживем :ya_hoo_oo:
24 мар. 2021
Babika,
для этого нужно изменить Конституцию, как я понял мы с вами должны выйти и поддержать президента, так как он боится всем говорить что Россия колония из за того что могут не поддержать. Правда когда и куда выходить я так и не понял
24 мар. 2021
24.03.21, 13:37
JulBarns писал(а):
Babika,
для этого нужно изменить Конституцию, как я понял мы с вами должны выйти и поддержать президента, так как он боится всем говорить что Россия колония из за того что могут не поддержать. Правда когда и куда выходить я так и не понял
Про политику в другую тему,пожалуйста
24 мар. 2021
24.03.21, 13:38
Babika писал(а):
24.03.21, 13:37
JulBarns писал(а):
Babika,
для этого нужно изменить Конституцию, как я понял мы с вами должны выйти и поддержать президента, так как он боится всем говорить что Россия колония из за того что могут не поддержать. Правда когда и куда выходить я так и не понял
Про политику в другую тему,пожалуйста
Ок
24 мар. 2021
24.03.21, 12:23
Babika писал(а):
Вы шутите? Я 15 лет там жила (с перерывами).
Так это ... масса народу взахлеб рассказывает про то, как оно ТАМ все здорово и как ЗДЕСЬ все плохо ... а потом ТУДА приезжаешь ... смотришь на гипсо-картонные коробки за полмиллиона баксов и думаешь, нет ребята ... пулемет я вам не дам. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
24 мар. 2021
22.03.21, 23:16
Дмитрий Шмырин писал(а):
Слухи от примсоцбанк
В Примсоцбанк всю жизнь ходили "вдвох". Непонятно зачем. И не понимая рисков.
Не стреляй!
24 мар. 2021
23.03.21, 10:31
Юлия Лурье писал(а):
у нас законодательство сырое, не готово к управлению ситуациями, рожденными всего лишь тридцатилетней практикой наличия у граждан собственности
А перенимать полезный зарубежный опыт гордыня имперская не позволяет.
Не стреляй!
24 мар. 2021
24.03.21, 20:39
Екатерина КрКр писал(а):
А перенимать полезный зарубежный опыт гордыня имперская не позволяет.
Гордыня тут не при чём.
Менталитет.
Скучно жить по закону.
Вон, Вероника принципиально штрафы не оплачивает.
А уж на что законопослушная ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя