Квест : Купи квартиру благополучно. 125 / 2565

Как оформить наследство (завещание) на квартиру, вступление в наследство на квартиру, комнату, дом. Принятие наследства, документы для вступления в наследство. Покупка квартиры полученной по наследству (завещанию) или по дарственной.
01 июн. 2017
Я желаю Адекамеру счастья и удачи, но если он решит свои проблемы, то уйдет с форума. И что тогда делать? Кого читать, за кого переживать? Опять плохо. Такая вот дилемма.
01 июн. 2017
Егет Финн писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
Почему бы им даже за чуть дешевле не купить чистую квартиру Адекамера?))).

Кстати, да. Свой же, на скрыточку согласится, на откаточки всякие и форум вздохнет свободно

А я к Адекамеру привязалась-прикипела, они с Вероникой мой район умеют ущучить, а я им возражаю, возражаю. :hi_hi_hi: Нее, без Адекамера форум будет другой...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 июн. 2017
Спасибо, но я еще не сошла с ума , позволить клиентке (после года поисков) купить халупу 29 (!) метров возле Шаболовки.
Это хороший дом 2000 года постройки. Нормальное место. И она не любит старый фонд.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 июн. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Завтра аванс вносим. В 10:00,. Покупать так покупать (господи прости)
Чудо что за сделка будет : Хренова туча проверок, нотариат и ипотека ВТБ.

ну, поздравляю!
нам остается только ждать и надеяться, что ВТБ вам откажет! :lol:
а то нам Александр Станиславыч ванговал, что данный бомжатник никому не нужен, а он нужен и как минимум двум только с НЕРСа
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 июн. 2017
Людмила Воронина писал(а):
и мутный агент.
А что это, по-вашему - мутный агент?*
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
01 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
нам остается только ждать и надеяться, что ВТБ вам откажет

Банку всё равно.
Дамы не мошенницы. Но, как я и предполагала, риэлтора нет. Сказали, что будут делать, что скажут )) О сделках с недвижимостью имеют представление. НО - отдаленное.
Кому интересно для понимания РЕАЛЬНЫХ (не рекламных) цен. - цена покупки ровно 9 млн. Торг вниз по причине: дрянь-документы.
Дом и расположение оного - без нареканий. Хороший дом. Вид из окон отличный.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 01.06.17, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 июн. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
нам остается только ждать и надеяться, что ВТБ вам откажет

Банку всё равно.
Дамы не мошенницы. Но, как я и предполагала, риэлтора нет. Сказали, что будут делать, что скажут )) О сделках с недвижимостью имеют представление. НО - отдаленное.
Кому интересно для понимания РЕАЛЬНЫХ (не рекламных) цен. - цена покупки ровно 9 млн. Торг вниз по причине: дрянь-документы.

А Танечка мне сказала, что агентесса очень милая и понимающая :sh_ok:
куда ж она делась?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
А Танечка мне сказала, что агентесса очень милая и понимающая
куда ж она делась?

Нормальная она. Только не агент. Совсем. И ни в каком АН никогда не работала. Человек даже не знает, сколько подруга ей заплатит за помощь.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 01.06.17, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 июн. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А Танечка мне сказала, что агентесса очень милая и понимающая
куда ж она делась?

Нормальная она. Только не агент. Совсем. И ни в каком АН никогда не работала.

просто хочет заработать, как и все вокруг?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
просто хочет заработать, как и все вокруг?

Не мне судить.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей