Квест : Купи квартиру благополучно. 125 / 2565

Как оформить наследство (завещание) на квартиру, вступление в наследство на квартиру, комнату, дом. Принятие наследства, документы для вступления в наследство. Покупка квартиры полученной по наследству (завещанию) или по дарственной.
01 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
А Танечка мне сказала, что агентесса очень милая и понимающая
куда ж она делась?

Трансформировалась :lol:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
01 июн. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Человек даже не знает, сколько подруга ей заплатит за помощь.

Спасибо, дорогая. Я вот тут тортик купила. Чайку попей, потрудились на славу)
01 июн. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Только не агент. Совсем.

Номера телефонов выдает другое
01 июн. 2017
Егет Финн
Не проверяла ))
Занималась она арендой, имеет какой-то гостиничный бизнес мелкий. Помогает со сделками, только когда знакомые просят.
Мне её личность без надобности. Там - НАСЛЕДСТВО. Вот что надо детально "раскапывать". Риски оспаривания.
Сейчас проверила. Да. Она так и говорила, что имеет такой бизнес: есть квартиры, которые она сдает в посуточную аренду.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 01.06.17, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
пришедший на просмотр человек все равно ни сможет не увидеть эти тонны
А вот согласна. А то пишут некоторые "евроремонт", а там - пушистый толстый и грязный северный лис
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
01 июн. 2017
makler@mail.ru писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Там вообще невозможно что-то сфотографировать, так все завалено и тоже 17 лет не было ремонта
продает лучший эксперт

Ну, почему же нельзя? Просто нужно чтобы фотограф с агентом во время фотографирования "вынимали" все лишнее из кадра, отодвигали, выносили швабры из сортира, заодно привлекая к этому собственников, показывая наглядно, как квартира должна выглядеть на показе. Объясняя зачем это нужно.)))

Все это очень несложно.

Бог ты мой, какой же бомжатник)))
За 250 000 евро, купить помойку в которой ремонт нужен еще на 30 000 ойро
И что в результате?
за 300 000 евро жалкая клетушка в 52 метра из которой выйти в деньги без потери 2- 3 миллионов вообще нереально

Какие огенты - такие и объекты, такие же и фото. Ничего удивительного.
Аццтой во всех смыслах..
01 июн. 2017
Olga Tar писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
какие-то куски и углы - а по иному нельзя было

Можно сделать красивейшие фото дома, подъезда, вида из окон.

Не умеют. Не учат. Проще лить в уши про зас..ные воронки продаж и кометы хрен знает где.
А самое простое прикладное - не умеют.
01 июн. 2017
dimakler писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Свежее (около года) наследство, 2 собственника (что хоть немного радует) , но одного нет в наличии - доверенность. По объяснениям клиентки , тетка с внучкой (?). Муть голубая. Полная стоимость (что подозрительно). Торгуются (что понятно - кто ж купит ?) . До этого договор мены с городом. Это дом переселенцев. Совсем плохо. Завтра буду выяснять.


:lol:

У меня Судебное решение о принудительном переселении, выкуп доли через микродарение, дкп по доверенности 90 лет, отсутствие регучета. Полный фарш. :goria_cho:

Это что же за такой грааль то заветный? Должно быть что то фееричное.
Это все
02 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Ольга Стаськова писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Юлия Лурье
По информации от клиентки (а она очень дотошна) , вторая (внучка) в Питере живет....
Но спасибо! Первое, что спрошу - это их фамилии ))

Если что, пишите :a_g_a: Выясню Вам всё про питерскую наследницу :a_g_a: :) Если , конечно, у продавцов слова не расходятся с делом :hi_hi_hi:

может ,придется и для меня выяснять
Танечка водила именно в эту квартиру нашего клиента и она ему понравилась
но он еще смотрит и решение не будет принимать срочно

:a_g_a:
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
02 июн. 2017
Мне тоже квартира попалась. И ведь даже не исторический центр, а окраина и бюджет.

Кадастровый номер: 77:05:0012002:хххххх

Зябликово, ул Кустанайская, д 5, корп 3

1. Ф. РИНАТ КАСИМОВИЧ получает квартиру в наследство по соглашению о разделе наследства в 2000 году
2. В 2006 году продает "дочери" по доверенности
3. дочь через 2 месяца продает одному товарищу РОМАНУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ
4. Роман Александрович через 10 (десять дней) продает ипотечникам, ипотечники радостно покупают, какое то время живут, выплачивают ипотеку и
5. в 2012 году продают квартиру Татьяне Александровне,
6. Татьяны Александровны не стало в 2016 году (молодая женщина :( ) и в наследство вступили муж от второго брака и дочь от первого брака.
7. Не прошло и года они квартиру выставляют в продажу с не полной стоимостью, правда с альтернативой на мужа.

Это я даже карточки учета смотреть не стала, меня только правоустановка по дочери Рината Касимовича интересовала и столь скоротечные переходы права. Что там было до 2000 года, кто жил, как приватизировал и тд.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя