Квест : Купи квартиру благополучно. 125 / 2565

Как оформить наследство (завещание) на квартиру, вступление в наследство на квартиру, комнату, дом. Принятие наследства, документы для вступления в наследство. Покупка квартиры полученной по наследству (завещанию) или по дарственной.
31 мая 2017
Клиентка попросила (по возможности) купить ей "это". Если получится )) Все юр.пороки и "ужасы" сср в этом объекте. На первый взгляд совершенно безобидное объявление. ЦАО. Дно рынка.
внешняя ссылка
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
31 мая 2017
Что там такого юридически ужасного?
8-985-921-7635
31 мая 2017
Свежее (около года) наследство, 2 собственника (что хоть немного радует) , но одного нет в наличии - доверенность. По объяснениям клиентки , тетка с внучкой (?). Муть голубая. Полная стоимость (что подозрительно). Торгуются (что понятно - кто ж купит ?) . До этого договор мены с городом. Это дом переселенцев. Совсем плохо. Завтра буду выяснять.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
31 мая 2017
На вид да, благообразное и лаконичное объявление. При таких документах лучше лишнего не писать. И не говорить.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
31 мая 2017
Людмила Воронина
Что ужасного кроме доверенности?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
31 мая 2017
Карпушкина Вероника
Мне ВСЁ не нравится )) То, что совсем свежее наследство - особенно. То, что спешка (охотно торгуются) и мутный агент. То, что плевать на налоги.
Перечень вопросов к гражданам-продавцам будет огромным.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
31 мая 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Что ужасного кроме доверенности?

Бонус агенту: 10 000 руб ;;-)))
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
31 мая 2017
Людмила Воронина писал(а):
ТО, что совсем свежее наследство - особенно.

Ну и что? Твое дело проверить.

Как сказал мне сегодня юрист, "назови любое основание собственности, я назову 5 реальных рисков."

Сама же знаешь, что важнее от кого кому, по закону/по завещанию и что скажут соседи.

Рядовая ситуация и обсуждать пока нечего, ты даже с контрагентом не общалась.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
31 мая 2017
Людмила Воронина писал(а):
Свежее (около года) наследство, 2 собственника (что хоть немного радует) , но одного нет в наличии - доверенность. По объяснениям клиентки , тетка с внучкой (?). Муть голубая. Полная стоимость (что подозрительно). Торгуются (что понятно - кто ж купит ?) . До этого договор мены с городом. Это дом переселенцев. Совсем плохо. Завтра буду выяснять.


Вероятнее всего у наследодателя было двое детей. Допустим две дочери А и Б, Б уже не было в живых на момент открытия этого наследства, соответственно наследство приняли А и дочка Б (по праву представления), так и получилсь тетка и внучка. Внучка наследодателя и ее тетка, она же дочка наследодателя. Если все так (два наследника первой очереди), то это совсем не страшная история, даже наоборот.
А вот доверенность - это хреново.
8-985-921-7635
31 мая 2017
Александр Зеленский писал(а):
Бонус агенту: 10 000 руб

Какой внимательный, я даже не смотрю никогда эту графу.

9 500 000 руб.
256 757 руб за м2
Бонус агенту: 10 000 руб.

Да... впечатлительно.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя