Сколько сделок в месяц регистрируется в вашем городе? 15 / 2744

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
08 мая 2009
klimat писал(а):
А низкие показатели января — февраля — падение спроса в конце того года

Но ведь и я говорю об этом!
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
08 мая 2009
Arthur.Ohanesyan писал(а):
Не поднимая головы молотить

Молотим не поднимая головы. Усе руки в мозолях. :D
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
08 мая 2009
в Перми, 1 квартал 2009

Структура совершенных регдействий по видам объектов недвижимого имущества в 2009 году претерпела значительные изменения по сравнению с 1 кварталом 2008 года: на 12.6% снизилось количество действий, совершенных с жилыми помещениями, на 10,8% увеличились регдействия с нежилыми помещениями и иными объектами недвижимости, а рост регдействий с земельными участками составил 34,5%.

В сфере государственной регистрации ипотеки жилья снижение количества зарегистрированных ипотек жилья, в том числе жилых помещений, находящихся в собственности граждан, приобретенных (построенных) за счет кредитных средств либо целевого займа, составило почти 40%, в 3,3 раза меньше было выдано закладных.

Количество зарегистрированных договоров долевого участия в строительстве жилья уменьшилось в 2,4 раза, по сравнению с 1 кварталом 2008 года, и составило 389 договоров. В тоже время увеличилось в 2,7 раза количество зарегистрированных прав собственности участника долевого строительства.
10 мая 2009
[
Но по Иркутску?
Алена, мы тут с Yuriy уже обсудили эти потрясающие цифры, возник вопрос - это китайцы скупают или монголы? При том, что по данным от Ильи Иркутск на 9 месте по ценам! Мощная страна у вас, господа! Велика Россия
Артур Павлович китайцы и монголы здесь не причем. С китайцами запускаем проект очень интересный, я расскажу вам воотчию. "Потрясающие" цифры получены из УФРС и второй источник ж-л Супермаркет новостроек. Я поясню: очень много идет регистрации под залог в банк. Клиент берет потребительский кредит -УФРС регистрирует как сделку. Многие закрыли ипотеку. Много регистрирует договоров дол.участия. Все это обычно без участия риэлторов. Я думаю нам будет очем поговорить на Байкале. Сами руководители Слободы и Квартирного вопроса там будут.Артур Павлович извините за не просвященность, но кто такой Илья? Почему мы на 9 месте.Где это можно посмотреть .В прошлом году я разговаривала с господином Стерником, он сетовал на отсутствие аналитики и статистики от нашего региона. По своей компании скажу- все мои покупатели - заемщики. Вот после праздников получили добро, значит в мае будут сделки.
"Debes,ergo potes"- когда это выражение стали забывать,Римская империя быстро оказалась в руках варваров.
12 мая 2009
В Ростовской области за первые три месяца 2009 г. по данным ФРС
Сделки с недвижимостью 18056 +20% к прошлому году,
в том числе земля 6532 +16,8%,
жилые помещения 9811 в 1.6 раза меньше,
нежилые помещения 1713 +28.8%,
ипотека 1250
договоры долевого участия 757
____________________________________________________________________________________________________________
C уважением
Агентство недвижимости Любимый Дом
(863) 229-50-12
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей