Кризис - у них и у нас, байки и реалии, как это влияет на ипотеку и рынок недвижимости. 996 / 73386

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
10 янв. 2011
Куда уж прикольнее - никто ничему учиться не хочет :mrgreen:
10 янв. 2011
не удивительно если найдутся люди которые в эту программу вложат последние кровные ](*,)
12 янв. 2011
Считаю, что не будет никакой второй МММ. Это всего лишь PR, приуроченный к выходу в прокат в этом году фильма про МММ, который должен был выйти ещё в прошлом году - внешняя ссылка.
13 янв. 2011
Давайте может всё же к кризису вернёмся и его влиянию на рынок?

Ни у кого нет возражений по предложенному мной сценарию?
13 янв. 2011
Валерий Александрович писал(а):
Ни у кого нет возражений по предложенному мной сценарию?

А где сценарий-то? В своем посте Вы изложили некоторое видение ПРИЧИН кризиса. Сценарий же, насколько я понимаю, подразумевает описание развития событий во времени. ;)
13 янв. 2011
Не народ явно становится осмотрительнее.
Да и рост под большим вопросом.
Ипотека интересна когда рост идёт каждый год и до бесконечности до горизонта в двадцать лет..... :lol: :lol: :lol:
13 янв. 2011
Idler писал(а):
Валерий Александрович писал(а):
Ни у кого нет возражений по предложенному мной сценарию?

А где сценарий-то? В своем посте Вы изложили некоторое видение ПРИЧИН кризиса. Сценарий же, насколько я понимаю, подразумевает описание развития событий во времени. ;)


Дешевеет ВСЁ - как Вам такой сценарий? ;-)))) А кто пообещает - в лицо ему и больно ;-))))
13 янв. 2011
Валерий Александрович писал(а):
Idler писал(а):
Валерий Александрович писал(а):
Ни у кого нет возражений по предложенному мной сценарию?

А где сценарий-то? В своем посте Вы изложили некоторое видение ПРИЧИН кризиса. Сценарий же, насколько я понимаю, подразумевает описание развития событий во времени. ;)


Дешевеет ВСЁ - как Вам такой сценарий? ;-)))) А кто пообещает - в лицо ему и больно ;-))))

В какой валюте то дешевеет ? С учетом того, что долляры и еврики подпечатывают, и при этом ВСЕ будет дешеветь .... :lol:
13 янв. 2011
Во всех - бумага дешевеет постоянно - неужели непонятно????
13 янв. 2011
а яблоки дешевеют ? :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей