Климатический прогноз 48 / 5374

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
03 мар. 2011
Ну если сейчас замерзает то что будет дальше???
Херсон не выход спасёт Израиль... :lol: :lol: :lol:
03 мар. 2011
ДядьВася писал(а):
В Херсоне плохо спится...


спится хорошо, потому что все похер - сон - ски . :lol:
Хотите выгодно вложить инвестиции с окупаемостью за 20 месяцев? Юг Украины, кусочек Рая у Черного моря - http://www.uchastok-kinburn.ks.ua/ !!
03 мар. 2011
fast писал(а):
Ну если сейчас замерзает то что будет дальше???
Херсон не выход спасёт Израиль... :lol: :lol: :lol:


правильно. У нас - вход. Нерсианам - бесплатный
Хотите выгодно вложить инвестиции с окупаемостью за 20 месяцев? Юг Украины, кусочек Рая у Черного моря - http://www.uchastok-kinburn.ks.ua/ !!
04 мар. 2011
dildon писал(а):
Давайте лучше обсудим мой прогноз, это два.

Прогноз....


Дилдон, вы - гений! А что вы покурили накануне? Я тож хочу такие прогнозы гнать... .... :lol:
Устал быть риэлтором.
"Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы" - еврейская мудрость.
04 мар. 2011
KDA писал(а):
Гольфстрим останавливается из-за таяния ледников, талые пресные воды не дают продвигаться соленым водам Гольфстрима. Об этом давно уже известно.

Гольфстрим остановился из-за разлива (продолжающегося) разлива нефти в Мексиканском заливе.
04 мар. 2011
Rabbit писал(а):
Гольфстрим остановился из-за разлива (продолжающегося) разлива нефти в Мексиканском заливе.

Это ускорило его остановку. Он все-равно бы остановился из-за таяния ледников.
04 мар. 2011
посмотрел на термометр, у нас +1
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
04 мар. 2011
Серёж, какой же ты есть...
Тут тарелочки гоняют, а ты - здрассти.
Сломал весь кайф....
У нас вот может тоже всего минус три, но о Гольфстриме думаю уже второй день.
Первое, что я думаю: неужели мы будем последним поколением людей на земле...
Второе, о чём я думаю: хорошо, наверное в кризис управлять запуганным народом, независимо, в какой стране этот народ живёт....
И уж где-то в мозжечке бьётся мысль, что за окном всё то же, что и всегда, а Вильфант второй год нам обещает неимоверно суровую зиму....
А тут ещё и ты ...
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
04 мар. 2011
domoproekt писал(а):
dildon писал(а):
Давайте лучше обсудим мой прогноз, это два.

Прогноз....


Дилдон, вы - гений! А что вы покурили накануне? Я тож хочу такие прогнозы гнать... .... :lol:
Устал быть риэлтором.

Не.... Я это, тока пью. Причем не абсент. Бутылка абсента уже два года в баре стоит, никак не доберусь.

А что вы хотели. Подобные типы осенью предсказывали морозы в Москве уже етой весной под 50. Вспомните или погуглите. "Самая морозная зима тысячелетия" Ничего не напоминает? А что море земерзло, так раз в 30 лет чего только не бывает. Это срок целого покаления.

ПЫСЫ. Хотел бы обратиться к администрации. Вот эта тема, вообще неимеющая отношение к форуму, да еще конспиралогия в чистом виде не трется. А накал страстей в либеральной ветке постоянно модерируется.
Продается участок 10 соток на 131 км. Минского шоссе. Стоимость 100 000 рублей. внешняя ссылка
05 мар. 2011
Ольга Меркулова писал(а):
Серёж, какой же ты есть... ... Сломал весь кайф....

блЫн... :D

Ольга Меркулова писал(а):
Первое, что я думаю: неужели мы будем последним поколением людей на земле...
Второе, о чём я думаю: хорошо, наверное в кризис управлять запуганным народом, независимо, в какой стране этот народ живёт....

Мне тут на днях клиент попался, втирал мне про своё бомбоубежище. Говорит три года строил. Всё войну ждет.
Пожалуй скину ему завтра смс-ку про ваш гольфстрим, может еще что-нибудь построит.....:mrgreen:
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя