Что будет с рублем? 303 / 11070

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
01 июн. 2012
...........
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
01 июн. 2012
У меня вклад на первый взнос в рублях. Сейчас состояние ступора из-за сложившейся паники ситуация, когда стоишь на дороге и смотришь как на тебя надвигается автомобиль.
01 июн. 2012
думаю при цене доллара в 100-150 рублей, проблема непопулярности внутреннего туризма отпадет сама собой
правда железнодорожники и авиапервозчики достаточно быстро убъют тему, подняв цены на перемещение в Сочи до стоимости транснационального перелета
Но один два года можно будет понюхать хлорку в городских сортирах Анапы и Сочи
01 июн. 2012
смотрим на Белоруссию, сильно там дешевле стало отдыхать ?
Увеличился внутренний спрос ?
01 июн. 2012
Gantz! писал(а):
У меня вклад на первый взнос в рублях. Сейчас состояние ступора из-за сложившейся паники ситуация, когда стоишь на дороге и смотришь как на тебя надвигается автомобиль.


Я Вас вроде предупреждал - сценарий был понятен заранее, сроки начала и конца прогнозировать сложнее - но Вам же в длинную.
01 июн. 2012
Gantz! писал(а):
У меня вклад на первый взнос в рублях. Сейчас состояние ступора из-за сложившейся паники ситуация, когда стоишь на дороге и смотришь как на тебя надвигается автомобиль.

Ганс. Вы меня удивляете. Обращаетесь за советом. Вам дают в полной мере. С формулами и выкладками. далее идут аргументы - жена против, я принял решение копить.
Вот сейчас, изза чего у вас паника? Рублевые цены на жилье не изменились. Идите и купите себе, что Вам по силам (пока ипотеку еще дают). И чхать вы будете на все эти скачки курсов валют. Будете жить в своей квартире (пусть однушке).
01 июн. 2012
bhr писал(а):
Gantz! писал(а):
У меня вклад на первый взнос в рублях. Сейчас состояние ступора из-за сложившейся паники ситуация, когда стоишь на дороге и смотришь как на тебя надвигается автомобиль.

Ганс. Вы меня удивляете. Обращаетесь за советом. Вам дают в полной мере. С формулами и выкладками. далее идут аргументы - жена против, я принял решение копить.
Вот сейчас, изза чего у вас паника? Рублевые цены на жилье не изменились. Идите и купите себе, что Вам по силам (пока ипотеку еще дают). И чхать вы будете на все эти скачки курсов валют. Будете жить в своей квартире (пусть однушке).


)) Я в курсе, пока ничего не изменилось, ключевое слово - пока. По силам купить одно, а желание купить совершенно другое. Меня интересует СВАО. 1-к 43 кв.м., кирпичн.монолит, дом 2010 г. ее стоимость 6,5 млн. Получается, мне нужно 3,5 млн., чтобы еще 3 взять у банка. Но это предельный расчет по максимальным хотелкам.
В идеале так - 5,6 1-к где-нибудь в Бескудниково, 10 минут от Селигерской топать, 3-3,5 млн сразу, остальное под минимальные выплаты на 20 лет.
И то, и другое буду смотреть в 2013 году, сейчас пока с точки зрения финансов - кишки тонкие.
01 июн. 2012
Вот такой вот график раздобыл на просторах интернета
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
01 июн. 2012
Gantz! писал(а):
И то, и другое буду смотреть в 2013 году, сейчас пока с точки зрения финансов - кишки тонкие.

Говорят Вам, надо брать сегодня. Слушайте. Сходите ка Вы к Лурье. Воистину говорю, она умеет дать волшебный пендаль. По себе сужу.
Она Вам предложит то,, на что у Вас кишков хватит. А со временем - переедете в лучшее.
Последний раз редактировалось bhr 01.06.12, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
01 июн. 2012
Нормальный график, но много не корректный, т.к. не учитывает сжатие спроса и секвестр бюджета при падении нефти.
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей