Скачок цен на фоне колебания курса рубля 74 / 4021

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
07 июн. 2012
Там Фрязино недалеко. Дешево и сердито :co_ol:
07 июн. 2012
Туда его Ревекка Марковна и отправила три дня назад за товаром
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Сынок, а ты открой личную почту, я тебе что там три дня назад написала про реальность этих объектов и их цен?



Юля-нам в принципе тоже интересно было бы послушать Ваши мысли на этот счет, так что не обязательно в личку писать...опубликуйте тут, убрав личную составляющую из письма.
07 июн. 2012
Там все проникнуто личной составляющей.. поэтому убрать невозможно.. отделить одно от другого..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июн. 2012
Цены не упадут, банки деньгами забиты, кризисом ликвидности даже не пахнет
07 июн. 2012
Aidar писал(а):
Цены не упадут, банки деньгами забиты, кризисом ликвидности даже не пахнет

Дык не повторяется кризис! Это прошлый был кризисом ликвидности (нонешний другим будет), а потому, при первых намекахна кризис банки затарились ликвидностью по самое не балуйся. Банкиры ж как генералы: те вечно готовятся к прошлой войне.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
07 июн. 2012
у нас акции начались. по снижению ипотечных ставок. Для тех кто берет побольше.
07 июн. 2012
а в цифирах как выглядят ставки по ипотеке у вас?
07 июн. 2012
bhr писал(а):
у нас акции начались. по снижению ипотечных ставок. Для тех кто берет побольше.


Подкиньте кредитному отделу идею-кто берет сразу два ипотечных кредита и покупает соответственно сразу две квартиры в кредит-по второму кредиту процент снизить и освободить от доп.платежей. :)
07 июн. 2012
ArtemV писал(а):
а в цифирах как выглядят ставки по ипотеке у вас?

Я это... свой банк не афиширую и не рекламирую. цифири - не помню. не под рукой.
Я о ситуации в бщем. Думаю, остальные банки пойдут тем же путем.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей